Настоящий друг в "биде" не только познаётся, но даже и моется. - Шутка.
А если серьёзно, то настоящий друг познаётся чаще при большом денежном выигрыше. Вот беда, так беда.
Вот так. Как обычно.
Общество
"Настоящий друг познается в беде",а вот это вот в "беде",это как?Или как обычно куда?
не ф беде а в бидЭ )))) а знаеш почему говорят---закадычный друг? потому что ежели чоу---он тебя за кодык возьмёт!!!
В общем... всё как в страшном сне.... дом горит, балки рушатся.... а ты знай себе - друга "познаёшь"! И только настоящий друг не побежит спасать своё бренное тело. а поможет тебе до конца и кончит одновременно!... И как всегда, конечно при учёте что друг - противоположного полу!
Или как.. .
И в беде... и в радости...: -)
И чтобы танцевать умел...: -)))
И в беде... и в радости...: -)
И чтобы танцевать умел...: -)))
слова надо правильно писать- "БИДЕ" .это когда он вам поможет попу помыть .
"Сколько раз меня из трещины вытаскивала, альпинистка моя, скалолазка моя" Высоцкий... -Вот, примерно, как-то так.... (не бросала)
Николай Иванов
И Я почти о том же подумала...
только в ином ракурсе:-))))))))
Дружба крепкая не сломается
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий,
Верный друг
Вот что значит настоящий,
Верный друг.
Мы поссоримся - и помиримся,
"Не разлить водой"- шутят все вокруг,
В полдень или полночь
Друг придет на помощь-
Вот что значит настоящий,
Верный друг!
Вот что значит настоящий,
Верный друг!
Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключиться вдруг.
Нужным быть кому- то
В трудную минуту-,
Вот что значит настоящий,
Верный друг!
Вот что значит настоящий,
Верный друг!
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий,
Верный друг
Вот что значит настоящий,
Верный друг.
Мы поссоримся - и помиримся,
"Не разлить водой"- шутят все вокруг,
В полдень или полночь
Друг придет на помощь-
Вот что значит настоящий,
Верный друг!
Вот что значит настоящий,
Верный друг!
Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключиться вдруг.
Нужным быть кому- то
В трудную минуту-,
Вот что значит настоящий,
Верный друг!
Вот что значит настоящий,
Верный друг!
Недавний пример артиста Николая Караченцова. Пришла беда - открывай ворота. Где друзья то его теперь?
Елена Граховская
ЖЕНА то рядом..Вот это Друг Целая Глыба.
все друзья пропадают, когда появляется семья .Потому что дружба подразумевает жертвенность, а когда у человека семья, он уже не может этого себе позволить , (не один !)
Тот, кто умеет искренне за тебя порадоваться, тот и есть друг.
И в беде и в радости. Беда когда почва из под ног уходит. ((( и ты не один .
Объясняю!!..))))))) ) :
"БеДе" - это БольшоЕ ДЕрьмо,
в котором хоть раз в жЫзни
оказываеЦЦа ффсякий.
Друзей мы выбираем из тех,
хто умеет из этогъо "беде" - выбраЦЦа достойно.
И, вот што Ышшо:
Настоящий Друх
тебя в своё "беде" тянуть не станет,
и ф твоё без пригълашения не влезет.))
"БеДе" - это БольшоЕ ДЕрьмо,
в котором хоть раз в жЫзни
оказываеЦЦа ффсякий.
Друзей мы выбираем из тех,
И, вот што Ышшо:
Настоящий Друх
тебя в своё "беде" тянуть не станет,
и ф твоё без пригълашения не влезет.))
Моя беда - моя радость. Друг сорадуется.
Да не в беде, а в успехе познаются! Ибо протянуть руку помощи не так трудно, как без зависти и с достоинством перенести успех друзей в том, в чём сам не преуспел. Я лично испытание на прочность прошла, могу считать, что умею быть другом:)
Ну так, всё по классику: -)))
Типа, "в связке... одной"...распутаться не можете... беда-а-а: -)
ты уже и упасть "со скал" готова... шоп отвязаться.. .
а он всё стонет... стонет, но держит.. .
эт точно, наСТОЯщий... типа, нераЗЛУчный, тскзть: -)))
В радости.... В беде... все сбегуться понаслаждаться... даже если чем то и помогут
Не дай Бог узнать беды, проверьте друзей попроще.
Одно из двух-или человек беды не знал, или друзей нет--раз спрашивает.
Да уж.
А вот дай другу взаймы и тогда точно узнаешь, что он за друг!
В беде... и биде... и больше никак! В радости, как тут многие пишут- дружбы не проверишь... поэтому ее (дружбы) сейчас и совсем не осталось.. В беде тебе приходиться решать и брать на себя ЧУЖИЕ проблемы, а это не каждому под силу...
Настоящий друг познается в радости