Тра-тата-тата-тата... .
Друг не выдаст никогда.
Коли вас посадит в лужу,
Сам же вытащит наружу....
Общество
Друг познается в беде, в которую зачастую попадаешь не без его помощи! Или как? Или как обычно куда?
К сожалению - и так тоже бывает и это - обиднее всего...
главное как обычно зачем а потом уже ибо не рой другому яму а то свою вырыть не успеешь однако
НЕНАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ будут сидеть рядом на нарах и говорить: "бля, мы вляпались, но суууука, весело было"
Истинный друг познается в бидэ ))))))
Не люблю я таких друзей,
даже если из беды вытащит,
осадок то останется ))
даже если из беды вытащит,
осадок то останется ))
Друг устраивает другу беду чтобы познать его как друга .
ну супругой ясно, а с друзьями? тоже не обременены?))))))
Алексей Неймышев
День добрый Константин:-))
Ежели как обычно, то "Господи, спаси меня от друзей, а от врагов, я сам как нибудь спасусь! ", а ежели в или как, то в энтом деле вообще то без помощи друзей обходятся )))
Алексей Неймышев
ПРОЩАЮ.ИДИ C МИРОМ ГРЕШИ ДАЛЬШЕ
------------------------------------------------------------------
Приветствую Дружище:-)))
Точно! В п.. . у друзей!
В п... у подруг!
Я сам себе
П.... тый друг!
В п... у подруг!
Я сам себе
П.... тый друг!
В моей жизни друг познался в радости.... Гадина завистливая.... "здоровья" ей....
Алексей Неймышев
День добрый Татьяна:-)))
Когда друг предаёт, –
Сколько съедено соли! –
Сердце тотчас сожмёт
От отчаянной боли.
Боли твёрдой, как жесть,
Что до пепла сжигает.
...Где поругана честь,
Дружба там умирает.
Не ломай головы
Ты на том пепелище,
Слов не трать, не тверди:
«Что ты сделал, дружище?
Мол, корнями с тобой
Проросли мы друг в друга!... »
...Гниют корни порой
И у мощного дуба.
Сколько съедено соли! –
Сердце тотчас сожмёт
От отчаянной боли.
Боли твёрдой, как жесть,
Что до пепла сжигает.
...Где поругана честь,
Дружба там умирает.
Не ломай головы
Ты на том пепелище,
Слов не трать, не тверди:
«Что ты сделал, дружище?
Мол, корнями с тобой
Проросли мы друг в друга!... »
...Гниют корни порой
И у мощного дуба.
О, да!
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья те, кто вытащит тебя из КПЗ и потом долго будет читать тебе нотации.
НАСТОЯЩИЕ те, кто будет сидеть с тобой рядом на нарах и говорить: "Но ведь весело, сцуко, было! ")))
Но выпутываетесь-то вместе? Уже хорошо .
Старый анекдот.
"Конкурс.
Ситуация -в ресторане с дамой и планы с ней на ночь.
Задание- одной фразой сообщить, что отлучаешься в.. ээ.. джентльменскую комнату.
Победила фраза--
"Мадам, мне надо отойти и помочь другу, с которым я вас познакомлю чуть позже"
"Конкурс.
Победила фраза--
В беде, в которую попадаешь с чьей-то помощью, узнаётся не друг, а враг!
Лучше скрытый друг, чем распознанный с опозданием враг! :-))