Общество

До свадьбы заживет- это типа,после свадьбы шансов на это уже практически нет.Или как?Или как обычно?

Да после свадьбы начинается самый СЕНОКОС, когда там заживать -то?!!!
Анна Мурчик
Лучший ответ
Я бы сказал, что после свадьбы - если не заживет, могут и другие болячки появиться.
Да как обычно не срослось)
Дмитрий Гавин
Это значит, что свадьба состоится так не скоро, что до нее может зажить самая тяжелая рана...)))
Viktoria Saakian
Ха! ! После Свадьбы о таких пустяках уже и не помнят. .
Не зря ВСЕ Сказки - Свадьбой и заканчиваются!
Вот так, как обычно..
Ерлан Каржауов
До свадьбы заживёт, а после это уже не больно.:)
N.
Naste'na .....
Канешно, если после сватьбы не заживает-надо повторить процедуру...
А после свадьбы уже и не надо ! :-))
До свадьбы заживет- это типа говорили незамужней девушке после дефлорации.
после свадьбы заживлять что либо не имеет смысла.
Просто Карина ой спасибо,что объяснили!
а то что-то ничего у него тут не поймешь!
вообще он странный тип.
В любви и согъласии, док?..))) )
Некоторые..) ) - КАНЕШНА, мечтают..)) ) -
шо, после свадьбы - ЗАЖЫВУТ!!!!))) )
Более осторожные,
внимательные и практичные..)) ) -
понимают..)) ) -
шо ПОСЛЕ..))) , - КАК РАНЬШЕ..) ) -
уш, точно - НЕ ЗАЖЫВЁШЬ!!!!)))))))))))))
Эдгар Великий
Татьяна Любимая ЛЫО и + ПИЦОТ!!!))))
Всё шо до свадьбы не успело зажить, то после стало предметом развода.. .
-Парень склоняет девушку к близости:
- До свадьбы нельзя.. .
- Ничего, до свадьбы заживет...))))))) ) Вот так-то!!!!
уже конечно никаких шансов! Труба дело! )
или как) )
Мудрая поговорка) ) о том, что все пройдет) )
А ежели до свадьбы чего-то не было, то после свадьбы тем более не уж будет. )))
Firuz Rustamzoda
Любимая открыла дверь и вспыхнул взгляд,
Такой привычно кроткий.. .
Последнее, что помню в этот день
Был черный диск чугунной сковородки...
Это в смысле - заживёт, как сыр в масле кататься будет, но только до свадьбы.
А ты мне не тычь!! ! :) Как обычно, конечно.
а апосля заболит и то, шо вооще белеть не должно.. . кердык, короче.. . хорошее дело браком не назовут, однако
Детская оговорка - до смерти заживёт!
Илона Зиброва
В смысле еще много времени, все заживет и на свадьбе будет чики-пики