Общество

Черт попутал,это типа,переложить ответственность с себя на черт знает кого.Или как?Или как обычно куда?

Это так удобно, когда виноват кто-то, даже если этот кто-то сидит внутри нас...
Екатерина Старикова
Лучший ответ
Да, именно, на него, на черта. А я здесь не при чем, как обычно.
N@im@no4K@ @km@diev@
Тьфу, тьфу! "Я не я и хата не моя", вообще-то я в Ответах была и никакой ответственности, за всё то что тут произошло - не несу.
Вот так, как обычно.
Светлана Смиян
Склонять ко греху- священная обязанность дьявола. Так что мы не виноваты. :)))))))
Денис Шувалов
Не на конкретно кого-то, а на черта. Вот пусть с него и спрашивают. А где его искать, никто не знает - прилетел, попутал и улетел
а если и правда ...попутал . Причем именно он ...пусть гад и отвечает
Natali Визамир
Что-то хочешь сделать - сделай сама! Ни на кого нельзя положиться, обязательно испортят!
Это потому, что не прикормленный чёрт. Свой чёрт всехда на другого свалит всё.
Скорее всего, черт знает, хде я был (а) , черт знает што делал (а) , и черт его побери што ето со мной происходит. А раз Черт ведает это все, дык а мне эт давно было известно. И ни черта до сих пор не понятно!! ! Как всехда!))))))))))
Максим Назаров
А чёрт его знает!!!
Оля Аввакумова
Самое досадное, что отмазка "чёрт попутал" не прописана в УК: -)))
И Пушкин выпутывать тоже не желает: -)))
Поэтому, как обычно, чёрт с Пушкиным всё стерпят,
однако распутывать запутанное,
проклиная всех чертей, приходится самому: -))
Да, кстати, бог и свинья тоже ненадёжные подельники: -))))
это черт знает что!)
Komil Otajonov
Не виноватая я, он сам пришёл! :-))))
Игорь Деревьев
вооще то интересное выражение пальцегнутых.. . "ты, типа, попутал... " а ежли с себя ответственность скидывать, типа в отмаз идти, то надо энтого черта попутавшего конкретно по "погонялу" "определять" - а то их, чертей то сного, а хто именно - НАЗОВИ!!!
поставь ему пузырь, -он тебе сольёт инфу....
Irishka R