Да хто наставил: -)))) Хто придумал, тот и наставил: -)))
Его имя не сохранилось в истории, как и имя изобретателя колеса.
Одно могу сказать -- это был человек: -)))
Общество
У черта рога есть,значит должен был быть тот,хто ему их наставил.Или как?Или как обычно куда?
не перестаёшь удивлять новизной взглядов на в общем - то давно известные вещи. это талант!
Симпатичная чертовка выполнила свою чертовскую миссию...)))
Было дело! И не ему одному - у меня их целый хвост.
Это же про Женщину говорят - что она исчадие Ада.
Бог - создал мужчину по образу и подобию, а дьявол - Женщину (тоже по своему образу и подобию) Улавливаете к чему клоню? Ну а почему бы и нет? День-Ночь, Солнце - Луна, Свет -Тьма.. . А?? ?
Вот так, как обычно.
Скорее всего - второе.
Провидение наставило рога дьяволу. А вообще, обмануть черта- не грех. :)
Влад Васильев
не грех
Да не рога это, просто кому то с перепугу померещились рога, вот и повелось....
Адам с Зоей
Светлана Прозорова
А кто такая Зоя? :-)
И коза сошла бы за дьявола, будь в ней хоть что-нибудь человеческое.
Какая-нибудь ведьмочка и чертовка, это точно! Женщины они такие, не успел оглянуться, а лоб уже зачесался!
известно кто.. об этом в Библии прямо написано.. видит парочку идиотиков по саду шляется.. ну думает счас их разведу на секс.. и только начал разводить как тут хозяин сада явился и между прочим сообщает что не для него розы типо расцвели.. а рога это метафора.. потому что по рогам типо получил..: -)
или как) )
Это ничего не значит. Наставлять рога - это прерогатива черта.) )
Безрогий черт- уже не черт, а чертовщина какая-то...))
Как кто? Чертовка его...
Обыкновенные поступательные движения, : сначала - коллеге, потом - начальнику, потом - начальнику начальника, потом - черту. Тестостерон!
Гомики наставили, отношения то противоестественные.. . Не туда, в общем, не как обычно.
Ну у чёрта тоже есть жена, она ему изменяет))))))))))
как обычно туда и как всегда ИУДА.
Ага, и глагол это существительное, а существительное это вообще прилагательное. не хочу пояснять, но я думаю меня поймут:)
кто видел черта что говорит у него есть рога ?