Общество

Вот если есть ткскскзать флудофилы и флудолюбы,то должны быть и те,хто флуфилией страдает?Или как?Или как обычно куда?

Sergey Kharlamov
Канешна, есть флудофобы.
Гузель Шарифуллина
Лучший ответ
Да, как обычно от флудофилии страдают! Я бы этим флудофилам и флудолюбам много чего сказала, но не буду... Как-то так!
Сергей Дудыкин
То, что я ничего не фоб, это точно. А фил? Возможно. А мне плюс от того, что я не страдаю? Я страдаю за старую собаку, которая осталась на улице после того, как подрос ее хозяин и в подъезде поставили домофон. Хозяева бедны, у них 5 этаж, нет домофона-то. Пес теперь постоянно на улице, голодный, искусанный, исхудавший. Воет, плачет. А я помню еще, как этот мальчик, забывший его, приводил его ко мне на мой пятый этаж, молодого еще, месяцев 8-ми и просил осмотреть после того, как отец мальчика пса испинал. А если когда начнешь лечить, только смерть и остановит. Бедный, бедный мой Цезарь с висячими ушами.. . Меня за него уже заматерили все, и баба моя, и чужие люди, я прусь стучать, звонить, чтоб Цезаря пустили в дом. И что занятно, соседи в большинстве, знающие ситуацию, не обращают внимания на него. Заходят, а про него забывают. И тут я фоб и фил.
Ольга Бирко За любовь к животным Вас СУДЬБА отблагодарит, обязательно. Я не знаю как это будет , но это будет. Мне тоже очень жаль бедных животных. УДАЧИ Вам!!!
Флудофил флудолюбу рознь: -)))
Кто-то наслаждается, а кто-то страдает... всякой флуднёй тошнотворной: -)))
Хорошо шо мы мы не из тех, а из других: -)))
Саня Гришин
Уж лучше флудофилы, чем флудорасты.

Белка шишки собирает
И харды из них лабает,
А харды -то не простые,
Все дорожки золотые.
Все головки - изумруд,
Но, быть может, это флуд?
Дима Лавров