Общество
Тот,хто хочет наесться и напиться в гостях,в гости должен приходить со своей едой и питьем!Или как?Или как обычно куда?
главное как обычно зачем а потом уже а кто не хочет уносит то что другие с собой принесут однако
вспомнился анекдот.... да боюсь забанят меня...)))
Все правильно, такое явление как бескрайняя щедрость русской души и хлбосолье скоро станет всего лишь легендой. Современный рынок пронизывает русскую душу и русский стол.
Ну не-е, если хозяева кормить не будут, то незачем туда и ходить.. . можно просто по телефону пообщаться.
Помнится, герр Питер - как-то в Германии, я из гостей голодным ушел )))))
Алёна Круглова
Не удивительно:-)))Вы же казы и бешбармак с собой не захватили:-)))
да ..кризис, и мыло с собой)))
Тогда мы лучше дома.
А, если ещё и заночевать, то со своим мужиком и со своей бабой!: -)))))
Или с пистолетом
дохтор у вас праздник какой планируется?)))))))) )
Алёна Круглова
В гости хотите напросится?
О-и..) ) На што токо не идут люде,
штобэ стырить сто гъраммов сахару, док..)) )
(демонстративно плюёт в сахарницу)
нет)) ) с подарком)) ) и наедаться на сумму подарка)))
или - сколько (посещений)
Типа: курочка по зернышку клюет - то тут 100гр. , то там 100гр....
Какие на фиг гости, икры осталось очень мало, всего 10 банок)))))
Если вы званный гость на торжество то нет!
А если с бухты барахты то уж хоть бухло прихватите
надо ходить в гости к "правильным " хозяевам, что и накормят, и напоют.... не знаю я с проблемой недоедания ни разу не столкнулась в гостях!