Общество

К соседу за солью соседка должна приходить с чисто вымытой сахарницей!Или как?Или как обычно куда?

конечно, если она не старая перечница .
Гульсина Арсланова
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже вы мы ты я должны быть однако
да фиг с ней. с сахарницей!!)) ) лишь бы сама была чистой и выбри.... ну кароч ты меня понял!!)))
Дина Д
Да-а-а уж, неплохо будет ежели онп её ещё и подбреет.
Erkin Bekiev
вот дался Вам этот эзопов язык. Сказали бы просто -предварительно приняв душ.
Сергей Иванов
А сосед должен быть во фраке?
ОК
Олег Конин
Офигеть...))))))))))))) ) Целая куча извращенцев собралась)))))))))))))))))) )
Но и я ляпну.
Солонку помыть не забуууудь!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бедный сосед, замучили попрошайки.
Миша Волокитин
У кого @опа чешется, тот и сахарницу
в общем приготовленной должна приходить ...
что б не терять время на подготовку
Виктор Аль
А сосед ничего мыть не должен?
Юрий Круглов
....а то ишь! повадилась! пусть соседка у мужа вытрясает долги
в стакна например :-)
Обилие чисто вымытых СОСУДов,
в которые можно отсыпать..)))) ) -
завсехда выдаёт в СОСЕДКЕ..) ) -
охотницу до сладкогъо..))))) )
..острогъо и солёногъо, док..))))
А*
Алексей *********
Круто Светлана про перечницу сказанула)) ) хы)) . Но ведь дело то не в сахарнице наверно, а в том, каков сосед, щедрый или нет) наскоко щедро всыплет он соседке
За солью в таком случае надо ходить туда где ни соседей, ни каких других знакомых нет! ! :-))
гораздо важнее - в нарядном нижнем белье
Сахарница у соседки должна быть всегда чисто вымыта не зависимо от того куда она идет и за чем.
Андрей Мамонов
шо ей туда соли насыпать надо, он должен догадацца по влажному блеску её алчущих глаз??!!)) ) 8-/
Mariyam =))
Наполеон однако Жозефине другое предупреждал!! ! -)
Полина Камина Ага в итоге плохо кончил на Святой Елене!
-------------------------------------------------------
Приветствую:-)))))))))))