Общество

Чисто вымытая сахарница селедкой пахнуть не должна!Или как?Или как обычно куда?

даже совсем не вымытая сахарница... не должна пахнуть селедкой....))))))
Александр Шаповалов
Лучший ответ
Николай Ерёменко Привет Сокровище:-))))рад тебе:-))))
Обвалять филе селёдочное в сахарном песке, и ловкими движениями -
поместить её в сахарницу.
Не будет обидно так, за неправильное месторасположение, сделав такую манипуляцию... .
Но сахарница прочно займёт своё место на кухне:
Вроде и сахар в ней есть,
И вроде пахнет правильно, т. к. в ней селёдочное филе.
Что ж ...если нет селёдочницы среди прочей утвари)
Christina Shablinskaya прочла вас несколько раз,извращение вкуса какое-то
главное как обычно зачем а потом уже но и солью тоже однако
Может и не должна, но, блин, пазнет.
Сергей С
А на х. . её мыть, если туда селёдку не впендюрили ненароком?
Она должна пахнуть чесноком.
**
***** ******
Каждой селёдке по сахарнице!
А каждой сахарнице ...по Пемолюксу!)))
не должна, однако ...
A*
Anzhela *
Чисто вымытая седёдошница - тоже..)))))))))
А*
Али *
ну, не знаю...: -)
как ни мой хрустальную сахарницу,
она ещё долго хранит в себе.. .
стойкий запах стеклоДува...: -)
Victor Кim
Так же, как немытая селедка не обязана пахнуть сахарницей )))))
Николай Ерёменко Приветствую Дружище:-)))
У хорошей хозяйки каждая посудина имеет свое предназначение, хотя... черт те знает.. . можно и в селедницу сахарок положить)
А почему именно селедкой! ?
П. С.
А я про "пахнет селедкой" знаю старый анекдот.
Но не расскажу :-)))
Люба Попова АнеХдот хороший, весёлый и жизненный :-)))) За это - пятёрка.
ты себя понюхай.. . Палтус.
Алтайы Игликов
А нечево совать свой нос в чужую сахарницу!!!))) )
Может это тарелка кота, а не сахарница?
а немытая, значит, должна?? ? с какого такого перепугу???
# Cocaino
Ну почему бы и нет, тогда, помещенный в неё , нарезанный продолговатыми параллепипедами пенопласт, вполне сойдет за атлантическую сельдь. Для гостей)))))))))))))
Макс Носов
Вчера ела дорогууую селедку!! ! Лишьбы сахар в сахарнице не кончился! Пошла купаться в хлорке! -)
Т.
Тася .