Общество

Мужчина должен быть чисто вымыт,гладко выбрит и слегка пьян?

Яна Тхай
Мужчина должен быть похожим на кофе: крепким, горячим и не дающим уснуть...)))
Руслан Бикмухаметов
Лучший ответ
Сергей Ефимов ах ты безобразница!
Елена Вопилова какой кофе предпочитаете?..)
могуч, вонюч и волосат
Г*
Глория *
ну если пьян от любви то ДА
Кому что нравится. Может проходить и вариант- свиреп, вонюч и волосат.
третье-старо..
я только чисто вымыт, не брит, не пьян,...
Елена Вопилова
слегка... где дозиметр то брать, а если перебор?
L M
воще не пахнуть, а вонять!
Если женщина будет уверена в себе, и мужик будет трезвым)
Юлия Сычёва
Слегка под кайфом
Аркадий Солдатов Под хорошим дорогим и всегда. Точно.
Прям как я!!!
И со слегка выпирающей печенью....
И немножко нагловат
мне нравится, когда небритый) ) слегка пьян - это позволительно только тем, у кого есть другой допинг по жизни ( иначе это алкаЧ просто и все, рано или поздно сопьется)
G.
Gauhara .
Первое обязательно, второе не обязательно, а третье не допустимо))
Larica Berenbaum
уж не знаю, некоторые утверждают, что вонюч, могуч, и волосат, некоторые-брит досиневы и немного пьян, другие-пьян до синевы и немного брит... на всех не угодишь...
мужчина должен БЫТЬ. мужчиной.
Софья Шпак
Мужчина должен быть чист душой и трезв как стёклышко! Остальное зависит от его культуры.
а зачем пьян? любишь запах спиртного или пьяных мужчин? лучше вообще не пить, а в остальном согласен
Нащет пьян, то это алкаш, если каждый день!
Не обязательно трехдневная щетина не повредит (если он прилично одет к тому же)
Мужчина должен быть мужчиной в любом виде....
Неплохой вариант на 1 вечер)
Ничего он никому не должен.
слегка пььян, но лучше не от вина