Общество

Как идеальный мужчина должен встретить дома любимую, которая слегка навеселе и немного припозднилась с девичника?

Владимир Элез
Возьмет на руки, отнесет в ванну, помоет, закутает в мягких халатик и уложит баиньки .:-)
Витек Виль
Лучший ответ
Он обрадуется приподнятому настрою и пошутит вместе с ней
Точно так же, как его встречает дома в подобной ситуации его идеальная женщина.
Игорь Николаев
Он должен спать сном младенца.. . а жене подстелить тюфечок на полу в коридоре. )))
Kristina Podlegaeva
Приложить все силы к тому, чтобы ей утром захотелось ещё...))
Alexey K
хорошей оплеухой....
Valeria Selezneva
Станислав Чуриков Думала, Вы не из средневековья:)
шампанским, сливками, клубникой, тортом
Volodymyr Nebesnyy
помочь приготовиться ко сну и, если она настаивает, приготовить чай и выслушать ее рассказы
Теперь это называеться девичник.
Игорь Журавлев
С пониманием..
Помочь раздеться и уложить спать. Такого бы мне мужика.
Davronbek Nurmetov
С понимани встетит не настоящий ужщина а мальчик одуванчик.
И и вам это понравится только первый раз. А в будущем вы скажите о нем что за нюня. Настоящий мужик в тык бы дал за то что я по девишникам бегаю.
Mystery Sylomehosy
С ноги
я нормально встречу, пойму ее. Будто я с мальчишника всегда вовремя прихожу и не навеселе... по себе судить надо и понять
Joe Black
положить спатьна коврике оеоло двери
сегодня её очередь стеречь
Sols Girl
в почку с разворота, а потом ликбез читать
жена в 2 часа ночи пришла домой под шафе конкретно, колготки все в стрелках икает, муж дверь приоткрыл, увидел, говорит ДОМОЙ НЕ пущу, она так рукой отпихивая ИДИ НА (....), Я ЗА ГИТАРОЙ
Идиальный мужчина придет домой после жены.))
смотря че там делали
Бить не надо, лучше помыть, допоить, (шоб не приставала пьненькая), положить отдельно и спокойно посидеть, кто зачем может!
Идеальный-с букетом роз, застеленной кроватью, наполненной ванной, и держа в зубах тапочки. А так как идеальных не существует-более менее спокойно!
сделать ей кунилингус. Пусть порадуется .
подойти, нежно обнять, обхватить правой рукой и.... сломать переносицу с удара лбом в нос
Мария Капулетти хаха))) реально смешной ответ