Общество
ДЕВУШКИ!!! опишите мне ИДЕАЛЬНОГО мужчину!! сколько должен получать. где работать. как к семье относится. сколько детей
должен хотеть....как выглядеть, внутренние качества....
В конце 80-х я выбрала ровесника, здорового ( детей ведь от него рожать) роботящего парня, приятной внешности, который, как мне казалось тогда, был в меня влюблен. Ну не было у него ни высокой зарплаты, ни своего жилья. Мне казаось, что умный вобщем то ( техникум с отличием) работящий парень постепенно всего добъется в жизни. Но он так и оставался простым рабочим с деревенским менталитетом. главное для него -огород и баня по суботам у мамы. А я закончила высшее ( заочно) поднималась по карьерной лестнице и это все больше раздрожало мужа. мои успехи, моя зарплата (больше, чем у него) . И мы все больше становились чужими. В конце концов он нашел у себя на работе любимую женщинуи ушел.
Мужчина в идеале должен быть из " своего круга" ( так же как и женщина) . Тогда взгляды на жизнь - зарплата, колличество детей, место работыи должность, отношение к семье - будут совпадать.
Ну это для каждой барышни по своему, сколько получать- не корректно, пусть он просто умеет работать и зарабатывать, где- абсолютно не имеет значения, детей- сколько смогут поднять- столько пусть и зачинают, выглядеть- как мужчина, со вкусом, достоинством, внутренние качества- человечные а не звериные.
Александр Ряскин
это довольно расплывчатый ответ....конкретики хотелось бы....ну к примеру- мужчина215 лет ростом средним...1.80....спортивного телосложения и т.д. а вы очень смутно написали....но ведь любая девушка имеет представления о мужчине более подробные чем вы написали...а про деньги...это корректно...какой он мужчина без денех..(так думают боьшинство барышень..я с этим несогласен)
чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, теще маму называл, был к футболу равнодушен, а в компании не скушен, и к тому же стобы он и красив был и умен.... возраст Христа, потому как мужчина как коньяк, чем старше тем вкуснее..
Вот ты загнул! Вопросы всякие провокационные задаешь...
Александр Ряскин
ну а что?? у каждой барышни есть идеал под который она "меряет" мужчин...вот и опишите мне его...только честно!
Любовь Беляева
А вы по плану реализовавать пожелания будете? Или так для интересу?
Да нет таких.... вымерли как мамонты...
Александр Ряскин
да не скромничайте...у каждой девушки есть представление...
Идеальный мужчина тот, кто любит свою женщину и которого любит его женщина. Остальное все для них неважно.
Александр Ряскин
это общие красивые слова...а конкретики невижу...ведь у каждой девушки есть представление о том каким ОН должен быть...
Дмитрий Матей
А для самурая в первую очередь важна его честь
У каждой девушки свой идеал.
Александр Ряскин
ну и опишите мне его!! это ведь несложно! я даже вопросы задал на которые ответив получиш образ..