Общество

Мужчины ,какой должна быть ваша любимая женщина , чтобы вы ни разу в жизни ей не изменили ?:)

Если она не надоедает в постеле, каждый раз все круче и круче, то смысл изменять?
Зафар Пайзиев
Иван Змеул Здрасьте! Скажите, пожалуйста, поподробнее, что значит круче и круче, каждый раз?? Очень надо!
как моя жена :)
Не знаю.... Она у меня уже есть....
Вера Иванова
-Самая любимая женщина, которой мужчина не изменяет - его мать.
Сергей Шибанов
Галина Лисова но некоторые матери считаю, что сноха это тоже измена
Она должна быть ЛЮБИМОЙ.
таких очень мало женщин .надо просто сильно любить. чтобы не изменить. хи-хи.
Утя Тетя
Таких не бывает
Sergei Pusanov
просто быть ЛЮБИМОЙ
Юлия Усачева
ее не должно быть тогда и изменять никому не надо просто трах на лево на право и все инстинкты одним словом
Единственной на 10000000000 кв. км. вокруг
Мадам
Женщиной.
А этот вопрос только для мужчин? Я считаю, м ужчина никогда не изменит женщине, колорая до мозга костей настоящая женщина-и любовница, и подруга, и партнер...
ну примерно такая как вы.
Даниил Левко
Вот такая как Вы.
Галина Николаева Спасибо ,Иван !:) Ну, я же сволочь конченая и Вам захочется найти теплое женское плечо ,чтобы выплакать все обиды от меня :-)).
ну почему же мой один шапочный знакомый говорит, что она должна быть узбечкой которая молчит и готовит приносит и слушает и мол, а да еще и ребенка уже имеет и больше ему ничего не надо, он даже готов с ней жить и пить бросить )))))))
Она должна быть ЖЕНЩИНОЙ!!!!
Zanifa Gayanova
не обязательно это зависит от женщины!! !
какая бы ни была жена тот который хочет изменить, изменит в любом случае!
Такая как моя-ласковая-умная красивая и нежная как в постеле так и в жизни+заботливая
Тут вопрос не совсем корректный.
Ещё какой у этой же женщины должен быть мужчина?