Трус, который хорохорится только дома на кухне.. .
только на себя и полагаться остается
Общество
А если мужчина не может защитить свою любимую женщину, то он кто слабачок?
Он равноправный толерант, доверяющий женщине свою защиту.
ну да... (
просто трус...)
Что-ты, что-ты! У нас даже последний лох, избивающий свою жену, считает, что он мужЫк!
Ну не всем же мужчинам быть крепкими и сильными, главное, мне кажеться, стараться защищать не смотря ни на что (не бояться) !!!)))
нет, бывают силы не равны, на одного если нападут даже двое, то уже сложно. Это в кино красиво вырубают с одного удара, в жизни всё намного сложнее.
Ну если женщина сняла трусы перед толпой скинхедов... и он не смог ее защитить, то она просто тупая женщина:)
то женщина знала, с кем она екшается
Мужчина который не может защитить свою женщину не мужчина.
Гарайшин Ильяс
Не согласен с Вами, потому что ситуации бывают разные. Он защищает, бьет одного, другого нападающего, а третий ему бутылкой по голове, разве этот человек не смелый и не мужчина, если третий его по голове бутылкой. Нельзя так однобока рассматриватьзащитил-мужчина, не защетил - не мужчина. Хотя согласен, что любой мужчина должен стараться и уметь дать отпор противнику, но не всегда такое возможно.
нет.... это муж, жена которого не может на него повлиять....
Да, сильный мужчина, может защитить любую женщину.
значит его воспитывал не мужчина
Гарайшин Ильяс
вы говорите глупость
Главное, чтобы он хотя бы пытался это сделать))
Смотря против чего, против танка и амбал спасует.
Женщин много, а рожа одна.
Скорее, дурачок. Надо было выбирать женщину поздоровее.
Нет) Это просто у любимой женщины привычка попадать в неприятные ситуации)
Не факт, а если только по причине своей конституции не может. Но даже если и так то должен быть стеной в любой случае, и компенсировать другими способами :)
против лома нет приема, если нет другого лома