Общество

Шо значит;должно пахнуть наоборот - это как так?Или как обычно куда?

Как у Зощенко:
"- Чего это у вас кислой капустой воняет?
- Ничего не воняет. .
- Воняет, воняет. Даже хуже - пахнет! "
Катюша Желобкович
Лучший ответ
Уж лучше пусть пахнет никак.
Света Андреева
Ну наоборот, значит, наоборот - если пахнет водкой, то должно цветами; если пахнет приятным одеколоном, значит должно пахнуть телом... кому что больше нравится. .
Любимый мужчина всегда пахнет так, надо, а нелюбимый всегда - наоборот...)))
И*
Илья ********** %
Это когда зрительные ассоциации не соответствуют источаемому объектом аромату. Смотришь - Дуб-дубом, а пахнет - "Сиренью"!
Вот так, как обычно.
Андрей Юмагуен
"У каждого дела запах особый... " и т. д. ..Т. е. должно пахнуть в соответствии с обстоятельствами...
Вот ты спросил.... Этого никто не знает)))
Может так: выпил коньячку - выдохнул виноградинкой?
Ну и шо? Пахнет-наоборот... Выпил газводы, дыхнул-водочкой!
Roma Dombrowski
"Пахнуть наоборот" -
вежливо-антиллгъентская форма
слова "смердеть", док..))
Раз пошли такие вопросы, дело пахнет керосином. Как всехда!)))
Татьяна Шохина
Наоборот всегда должен быть чистым и пахнуть приятно,
на случай, если вдруг кому-то захочется понюхать,
особенно в теятре, когда вы протискиваетесь на своё место
мимо сидящих: -))))
Пахнуть наоборот-это деньги которые, как известно, не пахнут)
Наверное, это запахи из детства. Мне так думается.
Vanga Vangax
Это анализы во флаконе из-под французских духов)
Запах... по Стругацким.. . в топорах! А.. . наоборот.. . то в чем?
А если это ..."как капли Шанели попавшие в щи" ...
Тогда ...-КУДА ! :))