Общество

Ежели сахарница глубокая и с узким горлышком - это вовсе и не сахарница!Или как?Или как обычно куда?

Только не говорите, что это вафельница )))))
Аскарайнур Азимбетовы
Лучший ответ
Вероника Соколова И шоколадница может стать вафельницей:-)))))))))))
главное как обычно зачем а потом уже это сахарница но не для всех однако
Лёва Трейель
А внутрисахорничные мышцы - хорошо развиты?... А ..ээээ... она - умеет ими работать? :-)...ПРивет
Макс Кручин А они там реально есть??)))
Вероника Соколова Рад приветствовать Дружище:-))))рад:-))))
просто это сахарница, в еврейском доме...
или горчичница....
Это не сахарница - это бутылка водки))) ) Хотя и там без сахара не обошлось))))
Нет это не сахарница, это сахарниц. (Муж ее)
Лиза Тарунина
Это клантус
Всё, што сахарница гълубокая
с узким гъорлышком, док....)) ) -
заставляет облизываЦЦа чаще...))))))))))))))
Ужос)... это просто изобразительное искусство... а я думала просто сахарница в кофейне))))
Мы для гостей такую брали, чтоб сахару поменьше жрали.)))
Хотел что-то тоже добавить.. но ответ Доктора ограничивает возможности)) )
Хотя если Сливочник большой то нужно аккуратно наливать ...не резко, а то можно сдуру и сломать!
Это просто сахарница с дозатором.. . для гостей
Стыдно сказать о чём я подумала.. . Догадайтесь сами...
Андрей Фёдоров
Если она не глубокая, то можно и сахарницей обозвать, а если глубокая и утонченная, то будьте с ней деликатнее.
У меня вот в каждой руке по сахарнице, попробуй докажи обратное! )
Наверное - это чайник ...обычно туда воду
Да нет, это-сахарница .Но сахарница на любителя. Наибольшей популярностью пользуются НЕглубокие сахарницы с узким горлышком)))))))))))))) Но таких на всех не хватает))))))))))))
Как обычно - где!! ! Думаю восемь....