Общество
Ежели глубина небольшая,то вход он же выход,а ежели очень глубокая,то выход наверняка в противоположном месте.Или как?
Или как обычно куда?
проделайте опыт со свечой, если пламя тухнет - значит есть сквозняк, и выход в противоположном месте.
Тогда на выходе уже не стоматологи стоят, а, наоборот -- проктологи...
Меня просто поражают Ваши познания в нормальной анатомии )))))))
Как бы глубоко не было. .
А дно-всегда найдётся. .
И длинномер во что-нибудь, но упрётся-))
Вот так, как обычно..
А дно-всегда найдётся. .
Вот так, как обычно..
Я в спелеологи пойду, пусть меня научат.
)))))))))
Если выход в противоположном месте-это
тут размер бура играет решающую роль ...ежли бур небольшой - то и на небольшую глубину пробурит, ну а ежли агромадный - то точно, сделает выход в противоположном месте
Вы про чёрные дыры? Да, туда лучше не соваться.)))
Угу, а как же дно?
Ты В КОРНЕ неправ, док!!!.)) )
И банальная недостатошность ДЛИНЫ..) ) -
не должна ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!.)) )
Токо преимущество над ГЪЛУБИНОЙ..) ) -
даёт возможность отличить -
СКВОЗНОЕ от ПРОНИКАЮЩЕГЪО..)))
не должна ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!.)) )
Токо преимущество над ГЪЛУБИНОЙ..) ) -
даёт возможность отличить -
СКВОЗНОЕ от ПРОНИКАЮЩЕГЪО..)))
у нас в источнике есть 2 входа -один для мирян, а другой для братьев и сёстер. Так вот, если нырнуть - то можно попасть на святую территорию батюшки! А это низЯ! поэтому... надо быть очень осторожным! на самом деле- на Бога надейся, а сам не плошАй!
не факт..
Не пристало дохтуру задавать такие вопросы.
А если окажется, что выходов несколько, и все придётся проверить?
обалдеть.... это же надо к такому дойти.. . вход/выход или как... .
браво - рассмешили))))
охотники вот говорят, что на любую глубину можно ставить капкан!))) ) от зверя зависит))) ) хорошая эта штукенция для изучающих глубины)))))))
Ежели глубина большая, а длина мелкая, то вход все равно останется выходом))))))))))))))))
Актуально.. . Усе течет и тает. Какая там глубина в шаге от тебя! ? Хомяк знает!
Чтоб с глубокой глубины выйти в противоположном месте, собираясь на улицу не забудь акваланг и ласты.
Наркоман шоле?
И убегать как правило лучше огородами…)