Общество
Ежели Вы пытаетесь в своём Положении найти ПлюсЫ-вы уже в Глубоком Минусе? Или не так?
не так . у оптимистов минусов не бывает. (( писимист-- ой не стоит !! оптимист - -зато как красиво висит !! ))
Если начинаешь искать "плюсы", значит ничего Реального найти уже не можешь...
да ...плохо мое положение А как улуччить...
я пытаюсь не попасть в ФИНАНСОВУЮ пропасть
ОСТАП Бендер уже говорил про ЭТУ ПРОПАСТЬ
а свое положение я всегда нахожу ЗАВИДНЫМ
потому что ----все как известно зависит от меня
и полагаться я привык тоже на себя
я не в минусе----я в жопе ((( как и многие.... только я это понимаю, а многие же ---не понимают
Меня не слышат -это минус,
Но и не гонят - это плюс!
Я живу набело без поисков плюсов и минусов.
конечно не так! что заниматься самоуспокоением? это же не решит проблему! поэтому и искать плюсы в таком положении, только черта тешить и бесов радовать со врагами. лучше свой минус соединить с минусом другого, тогда есть надежда, что по правилам математики это даст плюс и ваше положение улучшится.
Я с детства не люблю математику, поэтому стараюсь не попадать в такие положения )))
Кто на ком стоял? Изъясняйтесь яснее. (с)
Еще нет. Вот если Вы в таком положении, когда как ни старайся плюсов не видно, тогда это минус, в частности, глубокий...
если да, тогда он оптимист и он наверняка найдет выход !
если вы способны пытаться искать плюсы, если вы не опустили руки, значит - это уже плюс!