Вы что? С ума все сошли? Какие деньги? Какая карьера? Это безнравственно! !
Надо просто её выебать.
Общество
Вот что делать, если начальница пристает, пытается использовать служебное положение?
Представив ситуацию наоборот и быв в ней - мне пришлось уволиться.
получить удовольствие
Если красивая, то вдуть
Вот не понимаю таких! Что мужчин что женщин!
Надо делать карьеру, пользуясь случаем совмещая приятное с полезным
Отдайся хотя бы за премию)))
Симпатичная хоть?! ? Покорится;)
Лови момент, пока момент тебя не словил!
не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки :0))
Срочно искать другую работу ...Жизни не будет спокойной всё равно ...
вдуть ей хорошенько
Милок, поверь!
Если ты ОТКАЖЕШЬ начальнице,
она сделает ВСЕ!! ! ЧТО бы сожрать того, кто еЁ проигнорировал!! !
Не поможет даже смена работы (ну разве, что страны :-)))
Стисни зубы и вперед. Никто не обещал, что все будет легко!! !
Если ты ОТКАЖЕШЬ начальнице,
а ты не знаешь? баловник:)
может она хочет что бы ты работал лучьше, а ты уж размечтался.
Нужно исполнить профессиональный долг
ПОЩЛИ ЕЕ НА ,,.ВЫ-би, наконец!!
радоваться и гордится, что ещё кто-то так сильно хочет
Ну.. . если ваше положение.. . обязывает.. . Удачи!)))
Избавь ответовскую общественность от своих сексуальных фантазий.
Расслабится и получать удовольствие
мне-б такую начальницу
Воспользываться, но при этом скрыто заснять, потом шантаж, ну а дальше все по давно разработанной схеме
Пользоваться ЕПТА!!!
Ну, если начальница ничего, почему бы и нет?...
Поставь условия (Повышение, отгулы и т. д.)