Общество
если начальница пристаёт и предлагает секс.для карьеры хорошо,для для тела никак,а для души противно
К сожалению придёться уйти из этого заведения, т. к. начальницы-ещё и мстительны. У них последний шанс может, трепыхаются, пользуются служ. положением, но не прощают..

вы же уволились, водку трескаете, какая такая начальница?
прикинься дурачком, типа не замечаешь.
Вот если бы начальник приставал, тогда можно и по брыкаться. А начальница.. . молодая хоть?
:)))
Иди по своему пути если это твоя карьера то трахай ее до беспамятства если сможешь чуть позже сделать карьера в своем любимом деле без таких затрат то это еще круче но решать тебе
Ты прав, не дело это если начальница старая плесень.
У меня дурацкий случай был, когда с дочкой директрисы моей крутил.
Такие вещи не скроешь от коллег. Мамаша уволила.
не будь чмошником !
а ей это могущество своё показать над мужчинами надо, потом будут все шептаться секретаршой тя называть :)
купи ей х. й резиновый.. . :))
Сомневаюсь что пристает и предлагает секс. Если бы это было на самом деле то этого вопроса не задали бы, а действовали бы как истинный мужик!
Жанар Тасболатова
и как бы ты действовал?Настоящий мужчина.А если ты сомневаешься ,то уже ненастоящий.
Одень маску сварщика-наушники-рукавицы-сапоги-и соверши требуемое
А что, начальница стрёмная?)
Сижу без работы, СОГЛАСЕН НА ВСЁ ! Дай адресок ПОЖАЙЛУСТА,
Познакомь ее со своим врагом
Все такие у власти, примеров вы сами знаете, а что по "уму" они все там- да. этого все ждет, а кто не сможет и тот сиделка у печки и все и никто о них даже знать не знает- нет такого - либо либо, есть да или нет!!!!