Общество

Девка продающая тело, еще раньше продала душу?

Суть вопроса несколько не ясна. Почему продала душу? По-моему мнению - торгуя телом - душу не продашь. Вот все смотрят на путан и говорят - шалавы, негодницы, греховницы. Однако как всегда у людей- многие не замечают ревна у себя в глазу, а соринку у соседа найдут. Многие из людей делают гораздо более худшие вещи - есть продавщицы и продавцы, которые продают алкоголь и сигареты детям, есть нерадивые врачи, которые не меняют одноразовые шприцы, многие из вас мусор бросают не в урну, а прост она землю - однако это не осуждают. Большинство не уступает место старым людям в транспорте. И вот думаешь, а что хуже - так жить, или продавать тело?
Ната Пешко
Лучший ответ
Маргарита Филатьева замечательное рассуждение...
Не всегда. Бывают разные обстоятельства.
Alina Lisa
А Вы часто встречали проституток убивших, предавших кого либо. Они так зарабатывают. А чем Вы лучше? Перед начальством заискиваете, подсиживаете, строите из себя не весть что. Это относится и ко мне... Чем я не ..."

"Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя. "....
нет.. душа не продаётся.. а девке просто выхода нет.. ну большинству ..так быстрее можно заработать.. чем унижаться в офисах или ещё где нибудь... сложно это.. но увы.. такие реалии жизни ..
Валентина Агеева Душа продается. вон Иуда Искариот за 30 сребрянняков сдал.
Дилик Бухарский ах да..я по себе сужу..душу не продала бы...ни за что!!!!
ТЕрзаете сомнениями себя? как будете выглядеть в глазах общественности)))))))))))
Лёха Лёха
"И вот думаешь, а что хуже - так жить, или продавать тело?"

Лучше нормально жить и меняться душами бесплатно.