Общество
Откуда берутся такие наглые бесцеремонные девки, готовые захомутать любого? Раньше таких не было, а если были, то
единицы...
не охомутать, а просто войти в семью и пользоваться баблом и благами. всегдашний метод женщин, с тысячелетним опытом.
Были . Мой дядя бросил жену с двумя детьми и женился на лимитчице (москвич)
а потому что этих парней воспитали железобетонные мамочки. и они телята. а если он теленок, то найдется наглая девка, которая ему веревку на шею накинет, и поведет за собой
они не наглые, у них куча комплексов, они несчастны и на примере завоевания любого они обретают уверенность в себе, это как энергитический вампиризм....
Ну скажем не любого, а того у кого есть мани или бабки, или лавэ
В Советское время (если вы его имеете ввиду) все жили относительно на равных, сейчас такого нет! Вот такой простой ответ- никто не хочет жить в нищете
Оттуда, откуда и все, просто жизнь стала намного жестче, Наверное, в чем-то примитивнее, прагматичнее. И во всей жизни стимул № 1--деньги! А они, как известно, развратят почти что любого! И раньше такие были, только они не выпячивались, а сейчас это стало нормой.
Клавдия Борисовна ))))))))) Да не нужен ей твой сын нафиг ))))) Прям какая-то мания величия, все её мальчика хотят захомутать ))))) Чпокаются они просто ))))) Не больше и не меньше ))))))))
Да кого там хомутать? С такой перспективой получить вас в качестве свекрови вашего мальчика с доплатой пристраивать придеться. Ох, вот ведь испортите вы ему жизнь.
и что то мне подсказывает, что Вы из их числа, и мужа сами на себе женили.
В свое время и вы, видать, были наглой девкой. Теперь оно прошло, то время, наступил черед. других.
А о чем речь вообще) ? Можно поподробнее)
раньше (70-80-90-е гг) было столько же, просто были умнее и осторожнее, а теперь тупые и пофигистки