Общество

Откуда берутся уроды пытающиеся навязать свое мнение и при попытке его оспорить готовы пустить кулаки?

Тебе подробно описать? как в учебнике по акушерству?
Альберт Лукманов
Лучший ответ
Когда урод чувствует, что он не прав, а аргументов у него уже не осталось, пускает в ход то, что досталось ему в наследство от имбицилов.
Sardor Erkaboyev
Гы! Добро не смеющее отстоять своё право таковым не является...
А как можно пустить кулаки в Интернете? Угрожать? Так это не для серьезных людей.
Борис Блинов
Это не уроды это чисто русская черта характера. Кто не с нами тот против нас " ! Средневековое варворство не допускающее инакомыслие.
! !.а.
просто надо уметь выслушать... хотя бы, а хамство нац. русская черта характера :(
Айгуль Абылкасова Я нерусь, но скажу, что ты отважна, если берешь на свой менталитет таковое... Ты не видела хамьев, русские перед ними просто "снегурки"
Таких уродов полный двор. По оценкам медицинских экспертов около 30% населения больны шизофренией разной степени. Твой пример из части мании величия или мании власти, может даже мании преследования. Уроды вокруг нас, никто таковым себя никогда и не посчитает, хотя конфликтует по пустякам, надо просто научиться уживаться с ними
Убедить такого словами не удастся никак, он привык слушать только себя.
Но вот если он на тебя набросится и получит сокрушительное (повторяю
"сокрушительное") поражение, причем полностью исключающее попытку на реванш, тогда такой человек быстро принимает корректирующее решение более сильной стороны. Такими методами издавно пользуются в военных лагерях спецслужб, в частности описаны методы обучения на базе американских "зеленых беретов" в Форт Брагге.
Халида Зиевна
все мы с одного места, уродами становятся при различных жизненных обстоятельствах
kogda budesh chtonibut* govorit*,ili pisat* ,mnenie svoe na chto libo,--nezabYvai kto tY na samom dele.
Jack Man
А не надо навязывать мнение. Надо только правильно задавать вопросы имеющему мнение. Если он не прав, то сам поймёт.
откуда и все
жизнь такая .."Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым ​словом"..со времен капоне мало что изменилось
С(
Сид (*_*)
Их не сеют, не жнут - оне сами родятся ))
Просто от их тупости у них нет других аргументов
Все оттуда же... Это люди, которых с детства приучают только ГОВОРИТЬ, а не СЛУШАТЬ и главное СЛЫШАТЬ (желание понимать)
Юлия Краснова