Общество
откуда берутся уроды тыпающиеся опошлить все и вся?
Они созданы как противовес хорошим. Соотношение примерно 50 на 50.Если бы соотношение изменилось, то современем или все было бы хорошо, или только плохо.
эот не они уроды, а дурехи, пытающиеся превратьить любой вопрос в цветочки со стразиками...
Убедилась по своим многочисленным студентам (в ВУЗе, колледже) . Берутся из семьи, это продукт семьи, которая их создала. Их я называю недоумками.... от недоразвитости ума, воспитания и, соответственно, культуры. ..если в семье только циничные разговоры о деньгах и способах их добывания, о деньгах, как способе решения всех проблем, то не может быть гармоничного развития ребенка, развития ума и души. Плюс такое "воспитание" подпитывается той мерзостью, что показывают ведущие российские ТВ- каналы.... это тоже подпитывает сознание ребенка
Великий, могучий русский язык трудно держать за зубами.
Сергей Сергей
А может не язык, а то, что им руководит?
У мамы испезды вылиезаим
Сергей Иванов
бля меня улыбнуло
С ответов
Это естественный закон природа. Баланс сил, так сказать. Берутся они от зануд, которые хотят сделалть все белым и пушистым...
Они и не тыпаются.. . Их сазтавляют!!!
Александр Flame
кто?
оттуда же, откуда и все нормальные люди :))
От неудовлетворенности....
Они всегда были.
от сексуального неудовлетворения - 99%
пытаются прикольнутся а у тебя просто красавице ZERO с чувством юмора....
Александр Flame
если это юмор....тогда ZERO
все наши поступки действия и слова зависят только от воспитания! и даже не столько от родитилей а от воспитания в целом! короче от жизненных ситуаций в которых лди оказывались в определённое время! ну если кратко)))
когда человеку сказать нечего он обосрет все что уже есть....
из мамки но не обращай внимания