Общество
Почему в программе "Время" периодически пытаются навязать мнение, осуждать и пр.?
Пытаются объяснить что вот "они" плохие, а "наши" хорошие. ))) Я уже молчу, что много чего недоговаривают... )) Это же НОВОСТИ, и там не должно быть предвзятости... )) Речь должна быть как в энциклопедии, со всеми подробностями, без эмоций и без мнений... )))
Ну так на противопоставлениях всегда выходят.
К примеру:
Смещение "Образа Врага":
Вот у соседа "Мерседес" - он, сцуко пархатая, в 90-стых завод на драгметалы продал,
хорошо живёт, падла!
А новостями на главных каналах, кроме РЕН, заведуют кремлёвские пиарщики.
Даже должность есть у чиновников такая, мол зам. по СМИ.
Правда РЕН Касьяновская хрень, она ещё хуже!
К примеру:
Смещение "Образа Врага":
хорошо живёт, падла!
Сухроб Забиров
а завод на драгметаллы-то, реально, нехорошо продавать, нехорошо...
Программа "Время" всегда была и остаётся рупором официальной власти... Это передача для изменения вашего сознания.
Потому что Вы это смотрите...;)
Замени слово "периодически" на "постоянно" .:) Парфенов верно подметил, это не новости, это старости.
кто платит, тот и музыку заказывает!
Не умеешь сам думать, так тебе любое мнение кажется навязыванием. Заткнись, а?
Это в идеале.
А на практике - нет независимых новостей. Сухая подача фактов может быть так осуществлена, что даже она укажет вам кто прав, кто виноват.
Есть 3 ветви власти: законодательная, исполнительная и судебная. А четвертая власть - это СМИ. Там в принципе не может быть "энциклопедической " информации. Это неофициальное средство воздействия на население. Ничего не поделаешь. (
Возьмите в расчёт тот факт, что ВСЕ СМИ уже давным-давно куплены... А, как говорится, кто платит, тот и заказывает музыку...
Ты не знаешь кому принадлежат все центральные телеканалы? А то, что 7-8 из 10 росиян не в состоянии думать своей головой для тебя тоже новость? Делай выводы сам (если конечно ты способен думать)...
Может быть Вам стоит начать слушать Радио Свобода. Там объективнее. Еще можно Рен-ТВ смотреть, там с понедельника по четверг в 23:30 Михаил Осокин ведет, там тоже весьма объективно. А Первый канал-это канал подчиненный Кремлю, вот они и ведут пропаганду. Не смотрите Первый канал.
Андрей Инютин
За Радио Свобода америкосы и кое-кто пострашнее стоит.
За РЕН ТВ Касьянов с пи**здобратией,
А если каналы Рус ТВ (Националистический), Киевская Русь, аналогично,
то там всё настолько безграмотно, несмотря на идею, что хоть вешайся!
Вот и получается, что кроме "Вестей" альтернативы нет!
За РЕН ТВ Касьянов с пи**здобратией,
Кто платит, тот и заказывает музыку. Важно, чтобы СМИ были общественные (по типу ВВС) или хотя бы имелись разные владельцы разных СМИ. А сейчас они монополизированы государством, так что идет односторонняя информация. Даже Медведев в интервью руководителям федеральных телеканалов отметил, что новостная картинка "убогая", правда телевизионные начальники тут же это организованно "опровергли". Последних не виню, ибо под Кремлем ходят.