Если женщине такой образ жизни нравится - значит, она убогая. жалеть ее не приходится.
А если она пошла на это потому, что ей семью больше никак не прокормить - очень жалко.
Общество
А вам путан жалко? Не от хорошей ведь жизни они продают свое тело и терзают свою душу . Ваше мнение ?
Общественный строй государства виноват в первую очередь, что проститутки плодятся как грибы. А что им делать, взять страны СНГ, где работа, на что жить?
Нет презрения, но нет и сочувствия. Это их выбор.
Почему она не пошла полы мыть? Нет. Мне жальче санитарок, уборщиц, к ним хоть не противно дотронуться.
Елизавета Туманова
Валентина, а вы лесби? чего вам их трогать то? и почему все думать должны одним мозгом, вашим? кому то вот куда противнее обосранные горшки чужие отмывать, где, кстати, микробы пострашнее и позаразнее водятся)))
на счёт души сомневаюсь
а нашему обществу никого не жаль, сидят тут сытые, жирные и обсасывают всех кто под руку попадется... ну в годах тетки понятно)) ) за что ненавидят, а вот мужики лицемеры и ведь злобные какие, пользуются и врут врут ...да вам и себя самих то не жаль... а девочки не все падшие и опустившиеся, как вам многим мерещится, полно там и умных, и веселых, и добрее многих из вас)))... ну что страшно, Мэри, это было всегда, таков мир Земли... а разве шахтерам не страшно в диких условиях работать? и разве не страшна извращенная мораль, благодаря которой сжигали на кострах?
мне жалко детей и стариков
а мы выбираем каждый свой путь
За это поблагодари демократов ...Свободу зато получили...
Про нелегкую жизнь и пр. - чушня, им нравится этим заниматься. Не жалко.
Не жалко. Я считаю, что это осознанный выбор. Что-то никто из них свою "тяжкую" долю на работу официанткипродавца/маляра не стремится поменять
у нас в городе вдоль дорог гуляют, мы их трасовщицами называем, мне их не жалко, предлагают себя только ради дозы, все очень страшные и грязные, и водители не брезгуют, пользуются, мне их не жаль
А многие и по своей! Хорошей жизни хотят. Так пускай получают!
так почти у всех жизнь не фонтан, так что теперь телом торговать, наркотиками
Да нет, каждый делает свой выбор и нехрен кого то винить в собственной дурости. Нравится или нет вопрос другой, такие девочки были всегда которым хочется легкого бабла и халявы правда легких денег нет нигде а об этом они узнают гораздо позже.
Anna Alberto
ну это для вас понятие легких денег, а на деле то далеко не легкие)))), подумайте сами как следует...
нет, не жалко! каждый волен в своем выборе, а они свой выбор сделали.... сопли по поводу безработицы вообще не рассматриваю, потому что считаю это полным бредом! моральное падение к безработице не относится.... кто хочет работать - тот себе работу находит, и не подстилается, разнося заразу.
Сложный вопрос - они ведь начали торговать своим телом из ложного осознания того, что кайфуя можно заработать шальные деньги и через некоторое время свалить с этой "работы" - это глупо, глупо и стыдно, поэтому жалеть смысла нет. Да и как можно понять жалость к путане? Подойти заплатить, поехать на хату, уложить спать и дать отдохнуть? Мол бедная ты несчастная. Каждый из нас выбирает свою дорогу - одни в путаны, другие в их клиенты, А есть еще третья и четвертая категория: третья - обычные девченки, которые знают что такое девичья честь и женское достоинство и обычные мальчишки и мужчины, которые ценят эту честь и игнорируют первые две категории в принципе.
да жалко за недостаток ума
Маруська, ты чего стала такие каверзные вопросы задавать в последнее время?
Виталий Криводуд
а что тут такого? я сочувствю этоу слою общства !
Проблема не в деньгах а в потребностях...
Всё зависит от чести, а не от жизни...
Тело - храм души. У каждого свой храм: двоец, музей, библиотека, ресторан.. . Они выбрали отхожее место.