Общество

А если вам на работе предлагают сексом заняться, то вы обычно отказываетесь или соглашаетесь?

я работаю под началом своего мужа, так что, я ВСЕГДА соглашаюсь))))))
Года Нудельман
Лучший ответ
Ну, если Вы работаете проституткой, то отказ от секса - это нарушение трудового договора (неисполнение служебных обязанностей, ст. 87, п. 3 ТЗ РФ)....
А ты думаешь за что мне зарплату платят? Каждый день е... ля мозгов.
Во.. задал вопросик! ..теперь буду в раздумьях - где тут на моем рабочем месте лучше приспособиться.. - на деревообрабатывающем станке, или на куче опилок...)) ) ...с такими мыслями и палец недолго отпилить... если думать об этом... и чем я тогда тут по клавишам в свободное от работы время тыкать буду!)))))
Предлагаю некоторым заняться сексом с самим собой.
Э*
Эльдар ***
отказываюсь )) иначе и работать некогда было бы .
Яна !!!
Где такая работа с подработкой?
Мне на работе не предлагали.
прочитала все и уши свернулись в трубочку. Так ужасно, такое ощущение что мы в блевотине находимся. Какие же вы гадкие и безмозглые, еще хотят жить хорошо, да не с вашими мозгами жить в хорошем обществе, говно подтирать на конюшне с такими головами и мыслями
обычно предлагают после работы....
Павел Кириллов
да тут постоянно моск ибают... как откажешси?!
Алена Чубова
Начальство не предлагает, оно просто ебёт .
мне не предлагали.. . а должны были? :)
Сергей Рытов
Если бы на работе был секс, я бы ходил сюда еще с большим энтузиазмом
Автор предыдущего ответа наверное из тех, кто считает "Ну, погоди" и "Служебный роман" верхом разврата.
Канат Хасан
Это, видимо, имеется в виду работа менеджмента всевозможного... Там им делать -то нехрен, то сексу предложат, то чего другого... Людям, которые РАБОТАЮТ, на работе не до этого, уж поверьте...
Giorgiy Melnik
с не красивой откажусь...
работа - отдельно, секс - отдельно
нет
Настя^
слава богу, что я безработный, а то б ещё выебли за зарплату копеечную
а что, так у всех сейчас, кто на работу ходит?
Iskanderov.hakim
Не работаю
Вопрос я так понимаю риторический?)