Общество

Я б сексом занялся лишь только за то ,что им занимался наш Ленин ?;)

Natali Khachaturyan
невольно представив, как ленин этим занимается, может от секса отвернуть... (((
Евгений Колпаков
Лучший ответ
Natali Khachaturyan Привет !:) Да ,так просто прикололась не в тему по мотивам Маяковского;):-)).
А занимался ли.... детей небыло, сифилис, со временем свободным тоже напряжёнка...
Saulius K.
Natali Khachaturyan Привет ,Тамерлан!:) У Ленина была любовница Инесса Арманд ,стало быть сексом он все же занимался хоть иногда :).
Не факт. . Иногда это платоническая любовь и, соответственно, любовница. . А теперь ещё и виртуальные появились..; -))
Да, фантазией не блещете. Настолько актуальна тема для молодёжи, что Вы решили, что Ленина этой темой не полоскали. Привыкли уже ко всему. Молодёжи до Ленина, как Вам до истины.
Регина Петрова
Да.. . ваши вопросы очень разнообразны.. фактически - до тошноты...
Natali Khachaturyan Привет ,Марфа Ивановна !:) А Вы не сдерживайте чувств и вытошните все ;).
А Вы уверены, что он им занимался? :)))
Сексуальная жизнь Ленина - это самая страшная тайна КПСС. Отец Ленина ушел из семьи из-за распутства жены - матери Ленина. Она постоянно принимала мужиков на глазах у четырех детей - хорошая школа. Чего он такого вытворял в молодости с дочкой генерала Надюшей Крупской, что она так в максизм поверила, - неизвестно.. . Где он сифилис (который и привел его в могилу) подцепил в Париже или Женеве, или на российских явках - неизвестно. Самая страшная тайна называется - Арманд. Что нужно было этой красивой, холеной светской даме от этого подпольного, нелегального сморчка (член 8,56 см) - неизвестно. Старые большевики знали, что у Ленина был сын от хозяйки первой квартиры, которую он снимал в Петербурге (кажется - на Лиговке), ее звали Лена -дочь зажиточого чиновника. Позже это имя стало основой партийной фамилии Ульянова.
Серёга Гетц