Общество

Почему женатые чаще предлагают секс?

Павел Панасюк
Потому что не бояться что близость перерастет во что-то серьезное. Партнер знает что человек женат и очень мало шансов получить что-то больше секса.
Павел Дворников
Лучший ответ
А ты что хотела чтобы предложили? ?
Светские беседы?
Потому что семейные отношения рано или поздно переходят в рутину, а чего-то новенького, романтичного, яркого иногда хочется.)))) ) А у неженатых этого и так достаточно.
Маруся) Юсупова
Знают в этом толк. Или жена не знает, что мужу надо.
Я очень часто слышу то женатых мужчин предложение стать их любовницей... Наивные, думают, что после моего Саньки они могут меня чем-то удивить... Да кроме моего мужа понятия никто не имеет, что я за ФРУКТ!!!
Любовь Sunny
:)) Боюсь, что воспитание. Только поймите правильно: большинство воспитано в духе - всё жене: )
То есть весь романтический потенциал растратили на жену, да и был он довольно скуден, видать.
Если образно, то похоже на легкоатлета, который всю мощь и сноровку вложил в один прыжок. Тратить больше нечего :)
Ольга Бутова
а что они еще то могут предложить кроме секса?
К*
Катюшка ***
потому, что им реже отказывают!
А что они еще могут предложить?
Тимур Ыбыкеев
Потому, что больше предложить ничего не могут -ни руки, ни сердца- всё уже занято :)
Николай Латко
дабы разнообразить ощущения
Алик Алик
А что еще женатые могут предложить? В кино сходить? За ручку подержать и на троллейбус посадить? :) Вот и получаются, что у женатых выбор ограничен.. . бедные люди :(
боятся предложить жене то что они хотят дабы не разрушить представление о себе
Надоел борщ, хочеться лапши. Олять же женщины изменяя делают это, как в последний раз, что бы было, что вспоминать. Опыт многогранный.