Общество

Почему женщины чаще поддаются....

Почему женщины чаще поддаются на кошачие уловки ? То есть если перед ней предстанешь таким котиком, который в конце концов может оказаться самым настоящим котом. Открываешь свою душу в хоршем плане и как правило терпешь крах, показываешь ей свое кошачее нутро и она твоя. Или они в этом расматривают какуе-то мужскую силу, вроде того, что Кот-Значит Мужик, Душа-Значит Тряпка, хотя кого не спроси об идеале больше склоны к этой же "тряпке", но отдаются почему-то коту, и в случае совей неудачи видят виноватым всех вокруг - его друзей, родствеников, своих подруг, только не себя. Или пока гуляют -предпочетают котов, а для жизни выбирают того на ком могут ездить? Я не беру охватывая 100%, я беру большую часть отличную от 50% в сторону возрастания. Может это только мое мнение, может все не так, тогда переубедите меня... (так чтоб не было обид, если я что-то не так думаю)
Мейрам Туранов
Брось! Мы никогда не поймем женщин! Не трать время зря пусть они нас понимают.
Катя Друченко
Лучший ответ
а мы не обижаемся на то что не поняли толком :) и вообще, ты долго ето писАл ? :)
у ровным счетом наооборот.... только вот удивляюсь я сам себе.... куда я смотрел, вроде до замужества была кошечкой....
Костя Шаврин
Дак они же все бл... и!
.mr. Leonardo Da Baha.
Во, блин, сказанул!!!! Какие, к черту, коты-котики?
Бросай курить, Чувак!! ! :)))))
Олеся Ерёменко
Раскрылся - ты уже не интересен.
Я считаю, что каждая женщина выбирает себе по характеру. Кому нравиться тянуть все на своей шее-выбирают тряпок, а потом жалуются. Хотя выбрали сами.
Есть женщины, которые делают собственноручно из мужчин тряпок. А есть те, которые выбирают человека, на которого можно положиться, т. е-сильное плечо и опору.
Что то я так и не поняла, что ты там нагородил. Кто кого рассматривает, кто тряпка. У нас всё на много проще., выбираем мужиков.
баб не поймешь... то им одно подавай, то другое.... я понял! они не с нашей планеты.. с марса наверно..
По-началу ей лестно, что сильный мужчина отдает ей предпочтение. А когда завязнут, уже поздно.
В какой-то степени ты прав: )
Ну так же ведёте себя и вы мужчины-
гулять любите со стервочками и бл:) , а жить вам приятней с мягкими послушными, тихими, домашними:)
Ledi_Belana
че то не поняла, а как ты прикидываешься котиком, можно поподробнее? просто есть тип мужчин, который мы с подругой называем "коты", так что ты очень точно выразился. Но я никогда не думала, что котом можно прикинуться специально, все-таки характер дается от природы.
да.... курить и пить вредно.... проверено опытом.. . забей на них)