Общество
почему женщина чаще занимает пассивную позицию?
Не верю!))
Михаил Яковлев
здоровско)))
вам имя Вероломство ..
вот как же мужуки умеют с ног на голову всё перевернуть! (ответ Везунчика) ведь даже в физиологии они Дают, мы принимаем или не принимаем.. так нет жеж всё равно придумают себе баечку про"мы вас имеем"ну что за вруны?))) Привет, Аккамуляторик!
Михаил Яковлев
привет, домомучительница)) да ладно пусть имеют, почаще и послаще!
Если Вы про Кама-Сутру - это одно, а если про мою тещу,
то Матвиенко отдыхает.
Михаил Яковлев
здрасьти! значит -Вы под защитой!)
В общественной жизни это и нормально, а дома надо бы наоборот.. . Читай о природных функциях живого.
Ох сударыня... поза наездницы Вам видно не знакома?...: -)
Михаил Яковлев
куда едем?)
Во всем виноваты миссионеры...
Чтобы усыпить, мужскую бдительность...
Только активно её защищает
На то она и женщина. .
Расслабляясь - укрепляется.. .
Пассивно активничает..))
Расслабляясь - укрепляется.. .
Пассивно активничает..))
Где? не скажи. . Маргарет Тетчер. . Хилари Клдинтон. Ирина Хакамада. Валентина Толкунова. . вот сколько активных...
Михаил Яковлев
и Лиза!
Чтобы осталось больше сил на сверление мозга мужчине.
Не судите обо всех только по себе, ладно!..?
Михаил Яковлев
о себе - только по себе, а о Вас я вообще не сужу!
а, как же наездница
всегда она может проявить активность.... даже когда не ожидаешь....
Знает что не права. Если знает что права то пассивностю и не пахнет..
В основном этото только во время примерки, А затем Ямщик не гони лошадей.
Смотря какая женщина. Вот у меня есть подруга-чуть что-так и лезет драться, и ей пофиг: права, не права. Не любит, когда о ней говорят плохо, и самолюбие задевают. А впрочем, я ее люблю несмотря ни на что!
потому что мы вас имеем а не вы нас ..))
Алмаз Мустафин
В отношении мозга - наоборот. :-)
по природе положено...)
Хочет чувствовать себя слабой. И отдохнуть хотя бы в этом...
например?
Михаил Яковлев
например, при размножении.