Общество

почему женщина чаще занимает пассивную позицию?

Михаил Яковлев
Не верю!))
Просто Хорошый Парень
Лучший ответ
Михаил Яковлев здоровско)))
вам имя Вероломство ..
вот как же мужуки умеют с ног на голову всё перевернуть! (ответ Везунчика) ведь даже в физиологии они Дают, мы принимаем или не принимаем.. так нет жеж всё равно придумают себе баечку про"мы вас имеем"ну что за вруны?))) Привет, Аккамуляторик!
Евгения Царёва
Михаил Яковлев привет, домомучительница)) да ладно пусть имеют, почаще и послаще!
Если Вы про Кама-Сутру - это одно, а если про мою тещу,
то Матвиенко отдыхает.
Merdan Atayev
Михаил Яковлев здрасьти! значит -Вы под защитой!)
В общественной жизни это и нормально, а дома надо бы наоборот.. . Читай о природных функциях живого.
Ох сударыня... поза наездницы Вам видно не знакома?...: -)
Михаил Яковлев куда едем?)
Во всем виноваты миссионеры...
Таня Шатилова
Чтобы усыпить, мужскую бдительность...
Только активно её защищает
На то она и женщина. .
Расслабляясь - укрепляется.. .
Пассивно активничает..))
Михаил Шульга
Где? не скажи. . Маргарет Тетчер. . Хилари Клдинтон. Ирина Хакамада. Валентина Толкунова. . вот сколько активных...
Вадим Дудкин
Чтобы осталось больше сил на сверление мозга мужчине.
Не судите обо всех только по себе, ладно!..?
L(
Lюblю (((Love)))
Михаил Яковлев о себе - только по себе, а о Вас я вообще не сужу!
а, как же наездница
всегда она может проявить активность.... даже когда не ожидаешь....
Знает что не права. Если знает что права то пассивностю и не пахнет..
В основном этото только во время примерки, А затем Ямщик не гони лошадей.
Тиль Эр'картиа
Смотря какая женщина. Вот у меня есть подруга-чуть что-так и лезет драться, и ей пофиг: права, не права. Не любит, когда о ней говорят плохо, и самолюбие задевают. А впрочем, я ее люблю несмотря ни на что!
потому что мы вас имеем а не вы нас ..))
Арман Назаров
Алмаз Мустафин В отношении мозга - наоборот. :-)
по природе положено...)
Хочет чувствовать себя слабой. И отдохнуть хотя бы в этом...
Wladimir Sokolowski
например?
Михаил Яковлев например, при размножении.