Общество

Проститутка отдает за деньги тело,...ученый-мозги,...актер-душу! Хм,...и кто более продажен?!

Из перечисленных вами вариантов, все одинаково продажны, но у всех разное понятие о чести и достоинстве. Все мы продажные твари (в литературном смысле твари) . Все мы что-то отдаём за деньги. У учёного есть мозги - это очень хорошо. У актёра душа - это тоже хорошо. У проститутки нет ни того, ни другого, а вот это уже плохо.
Юлия Еремеева
Лучший ответ
вопрос хороший. Мне кажеться талант и физиология вещи не сравнимые.
Айталина Андросова Бог с ним с талантом, но согласитесь, душу вкладывать могут все трое, а могут все трое и НЕ вкладывать....)))
Политик он за деньги и власть продает душу
Не правда... Ученый продает только результаты деятельности мозга, да и то только часть их... Актер вкладывает душу в роль, но не продает ее... Только проститутка продает свое тело...
Татьяна Баля
Айталина Андросова Если следоват вашей логике, проститутка тоже ничего не продает , а остается ПРИ СВОИХ!!!!
Ну, попользовали слегка, денег дали и ...при своих...
солдат! он отдает жизнь за долг !))
типа забрили в солдаты (Выполнять долг каждого гражданина в штанах) - и послали почемуто на чужую землю порядок защищать. . и тут его убило чего то. .
ЧЕРТ! а мог бы сначало душу продать!!!
Николай Баглюк
Николай Баглюк andrey 2345 - Это цена?))))
это своего рода работа и каждлму свое-а что так впялился то в проституток? Да они мне не мешают-пусть зарабатывает кто как может-ты же не будешь их услугами пользоваться? отдавай-продавай свои наработки-это твое право. Ну а в отношении политиков-это конечно еше те "работнички, не скажу каке
Алеся Ватутина
Тот, кто делает это с удовольствием.
Айталина Андросова С удовольствием? Хм,...так все из перечисленных делают свою работу с удовольствием, хотя , проститутка, скорей нет....
Тот который более в спросе - значит проститутка
Валерия Гудим
Айталина Андросова У нас сейчас на хороших программистов дикий спрос. ))))
Серьезно говорю....
Хороший вопрос!
Педики, не зря американцы говорят надо спасать свои задницы, у них это самое ценное. Ну тут я цитирую--
Политики! )))))
Айталина Андросова Это да, эти все сразу! )))
Отдаёт только поститутка (и в себя пинимает)
А остальные не продают а работают
Айталина Андросова А чем же она не работает?
Еще как работает!!!
Или как? )))
Политики-цена людские жизни.
Umid Sodikov
Кто не видит бревна в своем глазу.
Р-
Рыжий -_
проститутка, она при этом ещё удовольствие получает
Аня Чиркова
Айталина Андросова Владимир, вы уверены?!!!)))))
Айталина Андросова А вы думаете артист на сцене удовольствие не получает от хорошей игры? ))))
Юлия Еремеева Чёт я сомневаюсь...
Политики - они продают свою честь
Марс Гилячев
Более продажен тот, кто наиболее востребован и дёшево стоит - так гласит рыночный закон.
Айталина Андросова Дешево?
Тоже вроде не подходит....
Проститутка подороже любого ученого будет... по крайней мере в России? Я не прав?