Общество

Я уволила домработницу и убираю дом сама.Если я отдаю эти деньги своему парню - ведь это нормально?

Я всё равно нигде не работаю.Живу обеспечено.Помощь мой парень никакую не хочет принимать.Прошу скажите,что в описаном мною случае он может пользоваться этими деньгами.
ему самому должно быть стыдно и он бы не брал, если он нормальный чел
Лидия Воробьёва
Лучший ответ
....да нормально всё. :-))
Azamat Bolat
А ты замужем?
Евгений Белов
Это Ваши проблемы!
Если бы Вы действительно считали, что это в порядке вещей - ВЫ не задали бы такого вопроса, не так ли?
Nargis __
Лишь бы вам было нормально. Какой совет вы хотите получить от людей, которые еще вчера были голью перекатною, а сегодня дают советы. Одна дама пишет: "Знаете, я вот полюбила парня, а он ездит на "Хендае",и мне как-то неудобно перед коллегами по работе".Что можно сказать про эту дуру? Просто духовно убогая тетка. Вообще не понятно: как этот парень может встречаться с такой дурой? Главное - любовь. Ей не нужны дорогие машины и царские особняки, она не смотрит на зарплаты. Если вы любите - продолжайте любить и не слушайте никого. Со временем, и ваш молодой человек будет хорошо зарабатывать. Просто любите его и не обращайте внимания на завистливых и злорадных людей.
если он берет-это говорит о нем не лучшим образом. но не о тебе.
А как муж смотрит на то, что Вы эти деньги отдаете своему парню?
пусть он за эти деньги убирается
Нормально. Вы же платите за услуги...
Вктор Брехов
говорю, что в описаном вами случае он может пользоваться этими деньгами)))
Асет Мырзабаев
Это ненормально. Парню должно быть стыдно.
Не может не хочет принимать так и не возьмёт .. а взял так взял. Вы не напрегайтесь платите ему зщарплату за прибывание подле себя
для альфонса это нормально.
Не нормально А можно вы мне эти деньги будете отдавать, оч удобно он устроился Пусть сам работает Он что немощный или инвалид или я что-то не понимаю?? ? Ага а потом удивляемся чего это мужики из нас лошадей делают? ? Пусть тянется сам и зарабатывает
Сложная ситуация, но меня бы допустим это оскорбило. Как бы не получилось как в том мультике "Таити, Таити нас и здесь не плохо кормят" Он уйдет с работы если дома ему дают денег больше. Попробуйте прожить на его зарплату месяц, чтобы у него был стимул зарабатывать больше.