Общество

"Дом,сын,дерево",главно сделать,а потом совершенно неважно,хто всю жизнь воспитывает сына,поливает дерево и убирает дом?

Или как?Или как обычно куда?
L. E-Va
Чё-то слышала про.... построить тёщу, посадить печень, а вот что вырастить - не помню! Но знаю точно, что это про настоящего мужчину говорилось.
Андрей Сотников
Лучший ответ
Любовь Смирнова Вырастить живот! ;-))
Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и убить дочь
Виталий Лемтюгов громко сказанно -какая же это ЖЕНЩИНА-если не шутка,обычно-разрушить дом,спилить дерево и РОДИТЬ дочь
Бывало И Будет Лучше))) Мама Таня, Вы это не всерьез?!
Конечно, обычно дети мужчине нужны, чтобы где-то сказать, что они у него есть, как бы подтверждая свой мужской статус и способность вообще иметь детей!
Звучит жутко убедительно!. .
НО!! ! Есть хороший афоризм (мне нравится:) ) "Чаще всего тонут хорошие пловцы" (как обычно - не помню, хто сказал.))) , но - не дурак)) )
Так што - НЕ ТЕРЯЙ БДИТЕЛЬНОСТИ, ТОВАРИСЧ!! ! -я сказала))) )
Хотя, у кого-то раньше, у кого-то позже)) ) - отчего-то ффсё равно возникает ентакая неодолимая тяга)) ) - по-плотничать там, ф земле поковыряться - вдрух, чё вырастет) ) в козу поиграть. .
И вдрух.. , чё не фсегда, конечно) ) - становится как-то не фсё равно - хто станет по утрам пить с твоей кружки кофе)). .
И беспощадный Гименей уже протягивает руки к твоей хрупкой шее!! !
Эгъоистично бы возопила: БЕРЕГИСЬ! ! -НО!!!. вдрух, тебе там хорошо будет?..
Beso Abramishvili
Возникло подозрение, что Вы хотите убедиться в собственной исключительности?!
A S L A N .
Это у русских так принято, в Европе по-другому.
D&g $$$$$D&g$$$$$
А вдруг кому то приспичит позвонить.
Олег Рупосов
сначало дерево, дом, сын-а к сожалению как показывает жизнь, потом -второе, хотя всё сугубо индивидуально)))
Мы, а вы дальше делаете