Общество

Как лучше воспитывать сына - без отца или с отцом-алкоголиком?+++

Я когда слышу, как мужчины говорят: ребенку нужен отец, мать должна терпеть мужа и т.п., я фонарею. Я, например, ради сына развелась - только чтобы он не видел вечно пьяного, валяющегося в тамбуре или в коридоре отца (доползти не мог). Запах перегара в квартире, везде пустые бутылки. Ужас!!!

Бывший муж умер от цирроза печени через 3 года после развода.
Lastochka Chubaeva
Лучше одной воспитывать ребенка, чем с отцом - алкоголиком. Алкоголизм- психическое заболевание.Страшно ребенка с таким папашей оставлять в квартире, мало ли что может быть... Не Вы первая на свете мать - одиночка и не последняя. Будет трудно, но Вы справитесь. Желаю счастья и здоровья!
Роман Фром
Лучший ответ
Lastochka Chubaeva Я как раз с удовольствием одна воспитываю сына и мужчину в свой дом впускать не хочу. И очень рада, что не замужем и нет необходимости терпеть этот кошмар.
А за теплые слова спасибо.
то есть выйти замуж и трахаться с ним вы могли...а когда от такого родили то впали вишь в философию насчёт воспитания...:-)...хм..вам не кажется что это дурдом?..:-)...вы даже не понимаете что вы смешны...вот рассказывает как жила с человеком который валяется в тамбуре..:-))))...а вы где в это время валялись позвольте спросить....
Lastochka Chubaeva Он очень быстро спился как только начал нормально зарабатывать. До этого не пил.
Все алкоголики импотенты, кстати. Я с ним не спала уже давно.
Я карьеру делала, чтобы самой ребенка прокормить.
Главное - воспитывать. Не назиданием . а собственным примером и заботой, любовью.
Отрицательный пример пьющего тоже пример. Если ребенок воспитан разумно . то примет этот пример и не будет пить вообще
Андрей Пушнин
Вы правильно поступили.
Елена Куранова
Чето у вас одни крайности. Без отца, либо алкаш. Нет нормальных мужиков? Может проблема в вас?
C Владимир
Лучше без алконавтов.
Алкоголик плохой пример ребенку, но далеко не всегда плохой отец.
Вячеслав Ярков
Из двух зол выбирают меньшее. Без отца - меньшее зло.
Jazgul Zamirbekova
Почему женщины считают, шо если вышла замуж. То мужик должен всё. И если ему плохо, то он тряпка типа и казёл. И надо обязательно довести его до ручки. Пи*дец...
Елена Д
я думаю лучше без такого матеря как вы чем без отца алкоголика
Луиза Утешова
без отца или нового хахаля ищите
есть знакомые парни без отцов и не бабы они
че т у вас одни алкаши вы видимо сама такая
Катя Зуева
Lastochka Chubaeva Алкаш-соратник? Мужская солидарность?
Лучше уж совсем без отца, чем с таким! Плохой пример!
а без отца он в бабу превратится
Конечно без отца!!! нельзя портить психику ребенку! У меня у знакомого психолога был случай, когда алкоголик-муж избивал жену, после чего - та ушла из семьи, а дочку отдали в интернат!
Не надо позволять ему всего, и бейте но не да такой степени!