Общество

Как избавится от отца - алкоголика не нарушая Уголовный кодекс?

Он меня просто достал. Он работает вахтовым методом, неделю на работе, неделю дома. И эту всю неделю он только ест, пьет, спит и так до воскресенья. Материт меня и маму по всякому, а потом с работы звонит как ни в чем ни бывало. (Совести нет. ) Живем мы в частном доме, живем как пенсионеры 90 летние. Забор уже повалился, а он ничего не делает. У меня такое чувство, что придется городить мне с мамой. Или нанимать кого. Вроде мужик есть а вроде и нет. Мне стыдно перед людьми, что у меня такой отец! (( А он считает что здесь людей нет, что он один человек, и что все ему что-то должны. Наваришь еды: рассольник, красный борщ например, он не ест, видите ли не любит. А в детстве и этого не видел. Сам рассказывал, кто первый картошку схватит тот и сыт, кто не успеет остается голодным, а теперь ему мясо подавай.
Мне иногда кажется, что я свихнусь просто. Уехать не могу пока, учусь. Да и работаю в местной школе. И еще одна причина, если я уеду, мама останется с ним, я ее с этим алкашом оставлять не хочу. Вот закончу университет, поеду работу искать, сниму квартиру и маму заберу. А пока как то нужно выдержать этот период. Во всяком случае попробую.
Курбан Салахов
Молись за отца Богу
Иван Школяр
Лучший ответ
А жить потом за что?
я бы на твоем месте нашла бы другую работу и съехала, а потом и маму забрать к себе можно.
Инна Токарева
Замуж
Жako Jadi
Клин клином вышибают .От чего заболел, тем и лечись. Дайте ему того что он хочет и очень много .Слабо подарить человеку 10 ящиков водки?)))
Дура, у тебя что 10 отцов? Некоторые так же мечтают избавиться, дай Бог тебе на похоронах очнуться
Adlan Arsunukaev
Инсценировать несчастный случай - в состоянии опьянения. Как вариант. Или незаметно подмешать метил. Лично мне алкашей не жаль ни сколько. Ведь это они просто слабаки. И как бы там ни говорил доктор Майоров, что алкоголизм - не ваша вина, это - ваша беда - эти слова меня убедили. И не убедят.
дайте ему мяса в конце концов ..и оглоблей по хребту чтоб не пил паразит такой
Ну а что можно поделать? Нормальная женщина разводится с таким придурком.
Можно было бы лишить род. прав его будь ты несовершеннолетняя.
А так.... ну что с нм поделать? Только развод.
посадите его на антидепрессанты. вместе с алко они доведут его до могилы
Raiymbek Tulengaliev
Полечите медикаментозно противоалкогольным препаратом - парафармацевтиком Барьером. Моему свекру помог, тоже - достал вконец, не один праздник нельзя было отметить - нажирался как свинья и буянил, гусей гнал в последнее время. . Уже нехорошие мысли стали в голову приходить - здать его в какой-нить дом престарелых. . Потом узнала про Барьер. Итог - не пьет уже несколько месяцев, но отселить его все равно хочется.. . Никакой личной жизни - стал учить "как жить", одно хорошо - не пьет..
Евгений Янов
Живёшь то ты на его деньги.
замуш вам пора
Разменивать жильё через суд
какой замуш жени))))
Dilya Reymova