Общество

Что хуже: отец-алкоголик или отсутствие оного?

Я из-за первого варианта прожила всё детство с дедом и бабушкой. Из-за этого козла дед забрал меня у мамы и я, тайком от всех, бегала к ней на работу. Мама отвязалась от этого идиота, но дед меня ей так и не отдал. Мама есть мама, и всё равно мы вместе, и дай Бог ей пожить подольше.
Aleksandr Sergeev
Лучший ответ
Лучче без отца
Антон Кофанов
отец- алкогоолик
Alex Gauss
Всё достаточно плохо!
Бельчонок
отсутствие
алкоголизм это все таки болезнь излечимая... а отсутствие это одиночество... не то что одиночество... просто чего то будет нехватать.
Вера Аврамова
Хуже-когда есть такой "отец" в семье.
Без отца можно воспитать прекрасных детей.
Зухра Галимова
Хуже--Если-бы Вы--Не Родились.
Елена Ленькова
Отец алкоголик, это же каждый день его пьяная рожа перед глазами, и пьяный бред, а если еще не работает и из дома тащит, и всю жизнь он голодный. Так и до моразма рукой подать.
Алия Ибраева
Отсутствие оного (то бишь отца-алкоголика) (при условии что он единственный и замены нет)
Если отец - алкоголик, то его можно вылечить, а если ...Кого лечить, детей?
Кулбек Суюнов
Без отца хуже. Понял когда не стало. Матери тоже касается
Арай Мустафина
отцы алкоголики бывают разные
Соласен с infinita
Алкоголик алкоголику-рознь... Бывают ведь тихие спокойные пьянчужки, которые ходят на работу, приносят зарплату, сидят себе вечерами попивают водочку, глазея в телевизор... Меня бы такой папашка не напрягал)))
Отец-алкоголик!
однозначно первое
Лучше никокого, чем токого.
Азамат Сарин
отец-алкоголик.
без отца жить можно, а с алкоголиком - на знаю ни одного человека, кто был бы доволен такой жизнью.
отец-алкоголик
по опыту скажу, что лучше отец-алкоголик, если он, конечно не подонок.. .
мой отец пил, иногда уходил в конкретные запои, но меня любил всегда, и воспитал, как мне кажется, неплохого сына
Алкоголик - это разве отец?
Был отец-алкоголик, а теперь его нет...