Общество

Что хуже - Родители мать или отец алкоголики и наркоманы или 2 приемных отца геи?

все плохо ...все ненормально.. и не правильно. .
Но Первое - хуже, потому что такие родители не дадут детям нормального воспитания и образования .кем становятся Детки в Таких семьях во многих случаях - говорить Не хочется.
Поэтому семья где геи:)
Макпал Абдикеримова
Лучший ответ
Компромисс _
хуже всего дураки, задающие идиотские вопросы...
Юра Линовенко
и тех и других следует изолировать ..первые уроды. а вторые ошибка природы и не следует позволять калечить психику нормальному созданию.. Ага?
Ирина Киселёва
Пипец, а третьего не дано?
наболевшая тема? потом ребенка затравят этими самыми родителями, начнется в школе, это вам не америка.
Жума Билашов
Хуже всего ситуация в обществе, когда возможен сам такой (резонный, кстати) вопрос.
Алкаши и наркоманы не могут содержать детей. Геи-могут. Из двух зол выбираем меньшее.
А!
Артур !!!
Лучше алкаши. у алкашей бывают неплохие дети, жизнь повидавшие, не бухающие вовсе.. . Видел, знаю. а пидар это не человек...
Худо и то и другое. Старайтесь жить своей жизннью и думайте, как ее сделать достойной.
Павел Ижик
2 приёмных отца- геи. Они хотя бы будут любить и заботиться, кормить, одевать. А алкоголикам ваще по боку..
типичный пидорский вопрос из навязанных вариантов, типа третьего не дано.
лучше другой вариант - нормальные родители, со здоровыми привычками, мужчина и женщина.
либираст
хуже - Родители мать или отец алкоголики и наркоманы
и то и то анамалия, ни дай боже никому такого
Все плохо!! А геи ещё ужаснее!!!
Бля второе сто пудово лучше!!!!: D!!!!мои папа и мама пидарасы! прикинь как звучит)))))))))))))))) ! у меня предки пили а пидарасом не вырос, так что делай выводы!