Общество

Являются ли Ваши родители-мать или отец, примером для подражания? Что Вы больше всего цените в них?

Наталья Кикоть
Наталья Кикоть
84 628
Являются. И мать и отец. Но для меня, как для мальчика, больше конечно отец. Ценю в нем все, не вижу в нем не одного минуса.
Larisa Калдыбаевна
1 180
Лучший ответ
Мой отец брал Кёнигсберг. Мой дед защищал Сталинград. Ещё вопросы есть?
Оксана Мурова
Оксана Мурова
95 561
Мама превосходно готовит.. печет.. в этом ей равных нет, она мастерица на кухне, мне до нее далеко.. но по отношению к жизни мы разные, у нас противоположные взгляды на нее, хотя поучится ее легкости и активности не помешало бы.. папа был другой, он настоящий Обломов в быту, хотя всю жизнь зарабатывал и обеспечивал семью...
АП
Алекс Павел
69 551
Моя мама работала, начиная с 9-ти лет (осталась сиротой) до 75 лет.
Ее и еще двух младших воспитывала старшая сестра. ¨честь ей и хвала, не отдала девчонок в детский дом.
Такой работоспособности, как у мамы, я мало у кого встречала. Она и высшее образование получила, и добилась многого, стала руководителем.
Сейчас на пенсии
Царство им небесное, но нескромно я ушел чуть дальше их, и надеюсь что мои дети обойдут меня раньше в совершенстве личности, не повторят тех ошибок и избегут многих с моей помощью или без таковой!
Являются или не являются, это вопрос вторичный... другое дело, что всякий ребёнок копирует своих родителей... Английская поговорка... "Не воспитывай своих детей, они всё равно скопируют тебя... воспитывай себя"
К сожалению нет. Мама слишком категорична и принципиальна и не умеет лавировать среди социума, а отец был слишком легкомысленнен, поэтому они и не ужились. От каждого я взяла по-чуть чуть, но походить на кого либо из них-упаси Бог.
Liana .....
Liana .....
4 157
у каждого человека есть свои недостатки и надо ценить своих родителей какими бы они не были. ценю Мамину доброту и Папино терпение
К сожалению, папа умер уже давно. А мама у меня сама хорошая! Добрая, заботливая, умная, красивая, мудрая, веселая и вообще она у меня самая хорошая. Очень её люблю:)
Являются, все ценю, мои родители для меня идеал.

Похожие вопросы