Общество
Вы бы смогли убить Отца алкоголика,невыдержав домашних алкогольных оргий и кухонных посиделок, в течении 5 лет?
вы своим вопросом разбередили старую рану. мой отец последние 8 лет жизни жутко пил. наша жизнь с матерью превратилась в чудовищный ад. и несколько раз я не выдержав избивал его и даже хотел убить. как говорится планка упала. в конце концов мать нашла ему квартиру и он переехал туда. где через 2 месяца и скончался. я вас прекрасно понимаю. но посторайтесь сделать всё чтобы или его отлелить или сами съезжайте. выбор есть всегда! удачи вам!
Нусупбек Казымбеков
куда нахуй езжать если человечку только 12 лет, а еще 5 впереди этих пьянок..
посадить его и всё
А на квартиру - не вариант?
Сменишь домашний бардак на лагерный, выбирай что лучше. Проще уйти из дома
Нусупбек Казымбеков
12 лет человеку)
Да уж.. Вопрос конечно интересный.... Убийство-ГРЕХ, но и пьянки заё..вают! Раньше сдали бы его в ЛТП, хоть год его не видеть!
вы оба в неведении пребываете
Да. Только вот не надо тут сразу разводить соплей по поводу - не убий, не вами жизнь дарована, не вам ее и отнимать, и тд, и тп. А то, что своим молчание вы потакаете его падению? МЫ тут все умные сос тороны смотря, а не приведи Бог - кто-то в подобной ситуации окажется. Тут и раньше пришибешь этого, с позволения сказать, папашу.
Просто выгнать из дома и всё.
Нусупбек Казымбеков
а если он здоровый как бык
А может можно как то разъехаться, не брать страшный грех на душу.
Нусупбек Казымбеков
куда уедет ребенок 12 летний...мальчик или девочка