Общество
когда брат идет на брата, отец на сына, сын на отца, кто в этом больше виноват? отец, сыновья, или....
квартирант определенного вероисповедания? я специально не говорю об национальностях?
Если вы о Социалистической Революции, то да, конечно, напрашивается мысля о квартиранте)) ) Том, кто ловит свою рыбку в мутной водичке. (Только сегодня прочитала слова Даллеса о политике в отношении СССР после Второй мировой войны ((((( Если такая директива действительно имела место быть, то почему теперь (гласность, блин, перестройка) мы об этом не знаем в обязательном порядке? Почему "пипл" продолжает "хавать"? А Америка тоже многонациональна.... Все ирокезы, проклятые....
виноваты правители и всякие там типа (Поп Гопон)
Борис Диденко. Теория "Хищных гименид". Послесловие к книге Е. Шибальской "Сатанисты ХХ века".
Александр Крылов
ну цивилизацию каннибалов то я читал, и кстати во многом, а скорее в большинстве, с постулатами согласен, а вот насчет теории ХГ, если это не выдержка из ЦК, то дайте пожалуйста ссылку. найду и сам конечно, но время!...
То, что в 1918-1922 годах в нашей стране такая печальная ситуация была (сын против отца, брат против брата), то в этом виновата красная зараза, пришедшая к власти в октябре 1917 года.
Александр Крылов
а откуда она пришла? уточнить не желаете?
Aleksey Shestakov
Уточню.Из-за границы! Германией Ленин куплен был!
Aleksey Shestakov
Я ничего не буду лучше говорить! Я просто вставлю один небольшой видеоролик(26 минут 15 секунд он идёт) и советую вам его посмотреть весь!

В этом виноваты крысолюди забирающиеся в чужое жилище и изгоняющие хозяев из своего дома.
Глупость всех вместе взятых. Не разумность и отсутствие мудрости.
ну зачем же такая скромность неестесвенная среди своих - так скажите, мол национальность одна во всем виновата.
А я вас спрошу - почему нигде не было такой страшной гражданской войны? это что - национальность эта самая заставляла русских убивать своих? а если нас можно заставить это делать, так что же это за люди, русские, которые - им говорят - фас - и они брат на брата
Александр Крылов
ну почему только русские, а франция, а америка? просто русские в силу своего ГОСТЕпреимства позволили квартиранту занять неподобающее место.
наследственность уродов порождает из поколения в поколение..
Нельзя ответить однозначно. Много разных причин и обстоятельств.
Виновато общество, которое воспитало. Одноклеточные люди, у которых чувства развиты исключительно на уровне животного, поэтому он как стадо прут, не разбирая кто стоит на пути.
нездоровая психика и плохое воспитание!!!
Вероятно, эту тайну хранят в своем коллективе пчелы, обычные пчелы. Говорят, у них может наступить такой период, когда они набрасываются друг на друга для истребления.
Это смотря какое воспитание внутри этой семьи, и при каком социальном строе
плохое воспитание и злоба в душе
Бес, нечистая сила.