Общество
если Иисус будучи сыном спасал людей ? от кого? от отца - значит от самого себя спасал да?! т.к. сын и отец одно и то же
спроси у попов - они тебе такого втюхают что забудеш как себя звать.
Коран читай...
Адам Шибалдаев. Проблема триединства Бога очень сложная. Никто тут в Ответах Вам её не опишет. Если Вы интересуетесь по-настоящему этим вопросом, а не просто так тут кони мочите по-пьяни, зайдите в любую православную библиотеку, пусть даже в интернете, и найдите ответ на мучающий Вас вопрос. Целую, Генерал-Губернатор
Иисус не был человеком.
Он был частью Бога, просто помещенной в тело человека на время.. .
С чего вы взяли что он спасал людей от Отца? Иисус спасал людей от их же грехов! Грехи приносят вечные мучения в аду, Иисус же взял грехи людей на себя, спас их
В том то и дело, что Господь Бог не карает человека за его грехи, а скорее наоборот.. . Он пытается помочь спастись ему.. . Послал на землю Сына своего единственного ради этого
от мусульманов-басурманов спасал....
Этот вопрос не к нам а к Библии. (почитайте Библию) Там есть ответ!!!
Он их спасал от греховной жизни...
Да ладно вам, обычный человек он был
Остальное легенды
Вон советская власть Ленина хотела Иисусом сделать да не вышло, хотя гроб господень ( мавзолей )ещё есть. А через лет тыщу как оно повернётся никому не ведомо
Остальное легенды
а кто сказал что "Святая Троица"Библейное учение? ! В Библии об троице не слуху не духу, а Иисус сам говорил что тот кто послал меня, выше меня, читайте и анализируйте Библию!