Фсерьёз подозреваешь соседа, док?. .
...когъда нет неАПходимости
кажный день
любить соседку!...)) ) -
случаеЦЦа инохда, шо и сосед - отец!..) )
ЗЫ: Не все, хто в мать - ОТЕЦ!!) ) -о!!!
Общество
Если сын не в отца,значит - не отец в мать.Или как?Или как обычно куда?
Как говорит мой сосед, профессор.. . "Сын - весь в меня.. . Не мудрено, у него в голове - мои ...сперматазоиды... "
Значит что гены материнские
Значит, не отец один...)))
И вовсе не обязательно! Ген на Ген - не приходится! Может и "отец в мать", а гены какого-то прадеда победили.
Вот так, как обычно.
Терзают меня смутные подозрения.. . А не ты ли в эту мать? :-)))))))))))
Или-опоздал!
Значит, все дети должны быть в отца? Или как? А мать тогда куда ?
Соседский сын удачней, хоть и В мать его! Отцы и дети - уже соседи, блин. Во, жизнь разбросалаСЬ.
словоблудие, конечно не преступление, но есть в этом что-то маниакальное: }}}
НИЧЕГО ЛИЧНОГО, НИ БОЖЕ МОЙ: }}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}
или как... генетика- вещь сложная и запутанная... ведь сын может быть.... в прадедушку, со стороны отца или матери....
....значит будет счастливым.... примета такая))))))))))))))
Или что-то надо с мутатором делать :-)))
эх, да все туда же)
Ни одного глагола. Ни одного действия. Вот и теряйся в догадках.
Если сын не в отца ПОШЕЛ, то и отец не в мать ПОШЕЛ.
Если отец не в мать ххххххххх, то и сын не в отца это сделал.
Ничего не понятно, чем кто там занимается и что и думать.
Как там Донская выразилась?))))))
Как хорошо, что в нашей семье две дочери...)))))) ) Заморочка вопроса отпадает сама собой)))))))
Ржачка!! ! Эк ты ввернул, однако!...
блин, а кто же тогда в мать?
Инна Марченко
чужого молодца:}}}}}}}}}}}