Общество
Я строю дом для себя и своей девушки, отдаю все деньги, но моя девушка 6 месяцев ведет раздельный бюджет
стройте дом для себя и другой девушки. Думаю, эта не заслуживает. Попутавшая девушка
пошли ее и все дела и быстро
Надо было ДО стройки всё обсудить. Хорошо Вы себя подставили!
Без своего жилья - и семья не семья!
Девушка ,,,сама себе на уме,, -не строй дальше ничего для неё
Забери свою долю и строй без неё
Она втихаря что-то ХИМИЧИТ, ясно, не будь дурачком, а то в козлика превратишься
Забери свою долю и строй без неё
непонятки какие то.
Содержанка.. сейчас много таких.. Удобно ВСЕМ..
Привыкай парень))). Многие думают что наличие денег, наличие приличных денег это большое счастье. Конечно это лучше чем безденежье, но постоянное чувство что нужен не всегда ты, а возможно и совсем не ты - поначалу напрягает. Ничего, к этому быстро привыкаешь)))
Ernat Baimukhanbet
я плакаю.... как мне тебя жалко....)))))
Срочно звони девушке и прокричи, что дом ее "сгорел", т. е. ты сам его для нее "сжег". "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо-все хорошо! (трум-турум-турум).
Будь на чеку.. Может "РАЗВЕСТИ"
Строй свой дом, старайся. Все равно тебе в нем не жить.
Говорить Вы можете ей что угодно - типо строите дом для нее в том числе, а на деле все происходит у Вас по теории - сегодня я тебя люблю, а завтра разлюблю и пошла вон.
И совсем другой подход к проблеме если бы Вы оба строили СВОЙ ДОМ, соответственно, имея общий бюджет, НО ТОГДА прежде чем Вы бы захотели претендовать, со стороны девушки, на вкладывание денег в дом - ЖЕНИТЕСЬ на ней и у нее появится стимул, желание совместно вкладываться в строительство с перспективой совместного проживания и владения домом. А в данной ситуации было бы очень странно ждать от девушки капитальных вложений в Ваш дом к которому она на сегодняшний день не имеет никакого отношения.
Она что тебе жена что ли? Дом построишь на общие деньги, зарегистрируешь, а там, как получиться? Женись сначала, потом требуй совместного бюджета. Не видит она в тебе опоры жизни. И сдается мне, что ты просто жадный до чужого..
раз "любил", а "теперь не хочу" - не лучше ли сразу расстаться
Вы главное не женитесь на ней пока дом не готов. Будет готов - оформляйте исключительно на себя. Тогда в случае женитьбы (если всё же решитесь) дом не будет считаться совместно нажитым имуществом, и в случае развода она не сможет претендовать на него. /Еще желательно Вам запастись свидетелями, что бюджет у вас с ней раздельный, так как общее ведение хозяйства один из признаков брака.
интересный вы, вы строите жильё ДО брака, можно сказать СЕБЕ.
Я бы вас поддержала, если вся эта ситуация произошла будь она вам Женой, а не просто девушкой
Почему она должна вкладываться в ТВОЙ дом?
Она будет тебе давать деньги, а потом, когда дом будет достроен, ты ее выкинешь, а она останется ни с чем. Ведь отношения не узаконены. Дом твой. Она не имеет на него прав, так почему она должна тратить на него деньги?
Она мб копит на машину или что-то такое. Мб она хочет открыть свое маленькое дело, а тебе пока не говорит.
Ну а насчет продуктов - что-то ты мутишь.
Если у тебя дома они есть, зачем покупать? И ты считаешь это обеспечением?
ну и надо
...сделай девушку- женой
Может она и думает о совместной жизни с вами, но видя вашы способности зарабатывать деньги и откладывает на то время когда будет например сидеть в декрете, Или еще каккая нибудь цель- последствие ваших поступков,
лошара
если не веришь девушке нехер с ней контачить
Может лучше обговорить, чем предполагать? Может она не до конца проинформирована вашими планами на жизнь?
Делить в семье надо все пополам, работу, деньги, беды, счастье . На рубль обманешь - получишь врага . Любить надо сердцем, если кайфа нет то она не твоя, прогиб, лесть - это обман, научи ее делить корку хлеба пополам . И слушай сердце, когда думаешь о ней .Трепещет - она думает плохо, болит - изменяет ( когда думаешь о ней )
Да просто в ваших отношениях есть все, кроме главного - любви. Она не верит тебе. И дом ты строишь для себя. Так почему она должна вкладываться в твой дом?
Поговорите по душам и все выясните. Интересно, вы не расписаны. а ведете совместно хозяйство. Имеет ли она право на часть этого дома? В Украине действует закон, по которому если не расписаны, но ведете совместное хозяйство, то все будет делиться, как между супругами. В вашем случае будет делиться дом и все нажитое имущество. Пойдите на консультацию к юристу.
Дмитрий Ковалев
в РФ точно так же
Если Вы ее любите, то смиритесь.
Она меркантильная И с завышенной самооценкой Либо терпи Либо бросай
Не верит в вас или использует.
Умная дэвушка. И лоха "пригребла.... "
Она тебя использует и бросит!
не можешь совладать с женщиной? беги от неё.
Брось дуру!
НЕ будь баборабом - то есть подкаблучником и тряпкой! Семья должна быть с патриархальным уклоном, а не с матриархальным! Скажи ей всё, что тебя не устраивает! Скажи, что необходимо составить брачный контракт или вам придётся расстаться. Если она действительно стерва, а не просто "бизнес-вумен", "бизнес-леди" - или как ещё там их зовут - то хреново тебе будет с ней. Говорят, что "стерпится - слюбится", но мне кажется это больше в отношении женщин, что они должны терпеть, если что-то им в муже не нравится!!! Но выбор однозначно в первую очередь за тобой!!! Хотя все браки наверное строятся на компромиссах, но он должен быть ЖИЗНЕННЫЙ, а не такой который тебя к приведёт к разрухе и нищете, а она как сыр в масле кататься будет...
Обязательно надо аккуратно у нее поинтересоваться на что копит то. ну и к юристу зайти проконсультироваться не помешает, может она уже доход подсчитывает от продажи домика твоего))) бывает часто родственники меж собой судятся и воюют за недвижимость, а тут какая то подруга. не серьезно все у тебя как то. скорее всего за лоха тебя держит дама. удачи!
Чистое кидалово.
Что же это за девушка, которая еще не вышла замуж, а уже наматывает вас по полной. Не вздумайте с ней строить семью, она Вас непременно обманет, ибо с ее стороны не искренние отношения. А Вам удачи и помните, что есть хорошие. добрые, искренние девушки. И для Вас где то есть вторая половинка. А так отвалите ее и продолжайте строить свой дом.
В чём проблемы? Твой дом -твои вложения))))
Правда, пинком под зад выкинь ещё из своей жизни, есть такие примеры перед глазами, потом ещё дети появятся, а эта МС будет тебя доить по полной
Так это тебя деньги интересуют, раз девушка в 3 раза больше тебя зарабатывает. Пошлись ею на х... как можно скорее и покупай продукты и свой дом дальше. 10 тыс ему девушка не дала, :DD, вот лох.
Конкретно говорите с ней об этом.
Ставьте свои условия.
Возможно, она не ваша судьба.
Ставьте свои условия.
Возможно, она не ваша судьба.
Александра Оленченко
Какие условия, Вы о чем? Она не должна вкладывать деньги в строительство чужого дома - она ему не жена.
Я считаю, что семейный бюджет должен делиться на 3 сектора- мое, ее и наше. Если желаете материальной помощи, можете обратиться к ней. У вас же свободные взаимоотношения!
совместный дом строят с женой, а не девушкой. и общий бюджет тоже бывает обычно у семьи. дом ваш, пока что никто никому ничего не должен. у нее гарантий нет, естественно, что она так себя ведет! у приезжих плюс всегда не очень хорошо с деньгами
Мой тебе совет: гони её в шею, пока она фиктивно за тебя не вышла замуж, и затем не отобрала себе половину всего твоего имущества! Найди себе другую девушку! С этой тебе не по пути!
Советую искать другую девушку, прикинувшись простым парнем. Если она полюбит тебя как простого парня, то будет любить и с домом, машиной, при капусте, и так далее! Прислушайся к моему совету!
Желаю удачи!
Она проститутка московская
решать тебе
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ все правильно написала, прям добавить нечего)
Почему половина на девушку взъелись? Он еще даже не знает на что она копит! Он с ней вообще не говорит походу. Действительно ни намека на то, что он хочет жениться. А девушка
умница-не транжирит, а собирает деньги. И я совершенно спокойно отношусь к раздельному бюджету, у девушки должны быть деньги на свои нужды. Если парень/мужчина серьезен к девушке, значит берет на себя ответственность за нее, соответственно должен (теперь можно сказать так уже)) содержать девушку. Это нормально! Если для мужика это не нормально, то он не мужик и как семью будущую он бы собирался обеспечивать если девушку одну не может?
А Вы не пробовали серьезно поговорить со своей девушкой? Диалог любящих людей необходим для дальнейшей совместной жизни!!! Если женитесь, то Вам всю жизнь "общаться". Если она что-то утаевает, то пусть за это "отвечает".! Вам необходимо получить от нее объяснение!!! А там и сделаете выводы жениться или нет! Тем более, что дом будет принадлежать только Вам! Почему Вы изначально ее не оповестили, что это совместный дом и Вы ВМЕСТЕ тратите деньги на его постройку! А теперь претензии к ней! Поговорите, уверенна, что причина в Вас, а не в ней. Мужчины часто любят говорить, что женщины их используют", а сами поступают аналогочно!
разойтись с ней
У девушки, однозначно, холодны и расчет и душа. Бросьте её, дальше будет хуже, сплошные разочарования. Сами то не чувствуете?
странные отношения! если вы собираетесь поженится и жить вместе, тем более строите дом, то вы должны все это делать совместно и быть постоянно рядом друг с другом, иначе когда вы сойдетесь, то может открыться не приятный сюрприз: вы чужие друг другу и разные