Общество
А зачем держать жену в доме,когда есть полно молоденьких девушек?
все входящие и исходящие бесплатно
Ну так и не держи - никто не заставляет
Мыж не мусульмане в массе.. .
Жена и должна быть одна!
...А девушек - сколько угодно...;)))
Жена и должна быть одна!
...А девушек - сколько угодно...;)))
за тем что когда-то каждый станет стареньким дедушкой.
молоденькие девушки как и жены разоряют твой кошелёк, так что думай, жена мб дешевле обойдётся. чем девочек малолетних выгуливать. которые толком то ни чего не добились, а хотят мужиков себе богатых с машинами.
жена должна быть еще и другом. А с разными девушками не может быть таких доверительных отношений . так что с ними не раслабишся. Получается что у себя дома надо быть всегда в напряге
Ради стакана молока нет смысла покупать корову.. . Зачем тогда жениться если свежего молока вокруг и так вдоволь ?
Иногда есть такое понятие - любовь. А в противном случае не имеет смысла. Иногда лучше быть с красивой и умной дамой среднего возраста, чем с молодой Нюшей из соседнего ларька. Статусность.
меньше расходов, проблем и есть на кого положиться и довериться....
Возможность менять партнеров, в том числе и жен - быстропроходящее мужское счастье. Мы то за себя всегда полежим !!!Вот тогда и вернем вам все.
Ответ прост: юридические коллизии, связанные с отношениями. Вы со всеми собираетесь поддерживать имущественные отношения и вести коллективное хозяйство? Не говоря уже о детях, алиментах, наследстве и прочей хрени.. .
В современной юриспруденции правильно оформленные отношения дают какие-нито гарантии обеим сторонам.
Странный вопрос для Волка.. . Волки-лучшие семьянины в природе. Какой-то ты Волк с нетрадиционной ориентацией.. . Капиталист такой же-мутный?
вообще зависит от жены) если хорошая, то для спокойствия и уверенности, что ты придешь домой, а там отдых, еда, и секс) а не молоденькая сверистелка что потребует куда нить сводить, готовить не умеет, а за секс попросит что нить купить.
А зачем тогда жениться? Лучше погулять, пока не надоест..))
и не держите вы её ,выпустите на свободу, тем более что там полно молоденьких парней ...
Сам спросил.
Сам ответил!
А вы её и не держите, пусть гуляет, вокруг полно молоденьких парней тоже.
"молоденькие девушки" так - развлечение
а свадьба уже новый этап в развитии отношений.. .
доверие, любовь, семья.. .
разве не понятно?
доверие, любовь, семья.. .
разве не понятно?
возьмешь одну из них опять задашься этим вопросом. с тобой все стареют
Если бы любил, то бы понял, почему жену держат.