Общество

мужики,сколько вы тратите на свою девушку в месяц?

на меня уходит 1300$
Николай Лошкомойников
Лучший ответ
Yana Maslovskaya Какое вы дешёвое удовольствие!))
Максим Блинов в основном на одежу,косметику и всякую хуиту,я прав?
Всё.
И не только на девушку, а ещё на жену и детей
Анна Мурыгина
А у вас девушка, с оплатой по часовой?))))) Или у неё рук, ног и глаз нет, чтоб самой зарабатывать?)))))))))))))
Yana Maslovskaya
у меня жена, не трачу)
Ну, скока она заработает, стока)))
1 монгольский тугрик)
Скока жена выделит :)))
Anuar Zhumashkenov
0.00098312 рублйей
Я хоть и не мужик-Николай, но хочу сказать сколько денег мне дает мой муж-считайте по 1.т. р в неделю на еду+квартплата вся 3-3,5 т. р + на выходные покупаем покушать с рынка (мясо и т. д) на 1,5т. р и все!!! Это 13-13,5 т. р. Остальное моя машина-заправка+ремонт+помывка+вся одежда+косметика-Это я трачу на свою зарплату, а он у меня как сейчас говорят бизнесмен, то откладывал на квартиру-купили (120 кв. м), недавно купили ему офис в новом доме 200 кв. м +дачу. Хоть и зажимает меня в деньгах но мы не голодаем-живем в удовольствие, правдо отдыхали последний раз (в отпуске) лет 8 назад, но по себе знаю если женщине отпустить вожжи-будешь жить от зарплаты до зарплаты и занимать деньги у соседей. Мы с мужем живем 26 лет ни когда такого не было!!!, Так на сегодняшний момент у нас вместе с рабочими машинами наш парк составляет 8 машин в семье. Берите пример такого опыта врядли кто подскажет в интернете!! ! Удачи с женщинами, может попадется покладистая понимающая. хотя это сейчас у молодых редко найдешь-им мужики нужны сразу с толстыми кошельками и коттеджами. Удачи в жизни!!!
Максим Блинов а чё это он вам каждую неделю даёт?...вы что сами взять не можете сколько вам нужно?
ведь в семье касса должна быть общая)