Не знаю даже кто пьёт, эти огромные витрины заставленные в супермаркетах.
Редко вижу чтоб кто-то брал.
Мне кажется даром отдавай, никто не возьмёт.
Общество
сколько вы тратите на алкоголь в месяц?
По месяцам считать не корректно. А вот в год где то евров 200-300. У нас в больших торговых сетях часто бывают хорошие акции и соответственно закупаемся как бы не большим оптом и дешевле. Если что то хорошее и не дорого, можем и пару ящиков взять. Зато потом целый год вообще ничего не покупать.
На алкоголь нисколько.
На Энергетики около 2400.
На сигареты 3500-4000.
На Энергетики около 2400.
На сигареты 3500-4000.
я пью .. ну может раз в три месяца .. хожу в гости со своим коньяком))) вот на новый год побаловала себя араратом отборным... но у меня так и стоит почти полная бутылка.. так что ноль семь я буду пить наверное год
Пью, трачу 90%
Рублей триста наверно. Покупаю спирт и ставлю настойки. Литр спирта сто рублей. Из трех литров получается примерно десять литров настоек. За месяц не выпить. Хорошо что друзья помогают...
Тысячу рублей.
тратился 400 за 2 дня теперь понял что всё в россии отрава и 1000 в день это рулетка здоровья
Нисколько, не пьем
Не пью
На пиво - 500-1000.
вобще вроде не трачу в год пару бутылок чего нибудь элитного и все
вопрос-сколько остается на макароны?
Алекс Меджнун
У меня 100 руб
0-р. 0-коп...
На этот нов. год 5 к. потратил, а между праздниками не покупаю вообще
Не пью вообще
смотря какой праздник
Не пью. Не трачу.