Нет, конечно - Россия даже в топ-5 самых пьющих стран мира не входит. "Европейское издание Statista опубликовало собственный рейтинг потребления алкоголя на душу населения в 2017 году (в пересчете на чистый алкоголь). Первая пятерка выглядит таким образом:
Бельгия (12,6 л);
Франция (11,5 л);
Германия (11,03 л);
Венгрия (10,88 л);
Польша (10,71 л)".
Общество
сколько раз можно было бы выкупить назад Аляску, на те деньги, что русские тратят на алкоголь?
Андрей
https://infografics.ru/all/rejting-samyh-pjushhih-stran/
На те деньги, которые раздают наши правители другим странам, можно было бы не только Аляску вернуть, но и жизнь в стране наладить.
По договору если страна не выплатила денежные средства он не действителен. Аляска юридически территория России.
только силой.. там ведь несметные залежи золота...
сколько алкоголя можно было бы купить на те деньги что путин своровал?
Совокупный доход пятисот самых
состоятельных граждан РФ составляет $631,41 млрд или 19трлн 245 млрд 376 млн
800 тыс. руб. , что сопоставимо с годовым бюджетом РФ. Выходит, эти 500 человек распоряжаются по собственному
усмотрению таким же объемом финансовых ресурсов, как остальные 139млн россиян?
И эту ополовиненную олигархами госказну под разговоры о жутком дефиците денег в
государстве делит маленькими ложечками на пенсионеров, инвалидов, бюджетников,
науку, безопасность, оборону, образование, здравоохранение…
что то от этих жуликов не видно желания выкупить аляску .россия им дала богатства они ей кукишь...
Тебе места мало? Накуя она нужна.
Если вам - дармоедам не хватает земель , ( так же золотоносных .) поезжайте в Якутию . На Алдан - золота - немерено . Вся камчатка . Куриллы приморье и вся Восточная Сибирь .--П У С Т У Е Т .!!Русский народ - спился, помер, уехали в Малайзию, либо томяться в лилипутинск застенках . Брошенные земли заселяют Китайцы . Росийских коммунистов в Прибалтике пиздиют и ебут -- арабы и чеченцы, каждый день .!!уезжайте суки в свою Сибирь .)))))) бесполезно -- хоть убивай .!!
Сколько можно построить БАМов, если направить энергию тролей (да еще таких бездарных) на полезное дело.
Алёна Трофимова
это опасная мысль
Ну я в месяц на бухло, наверное, 10ку трачу.
Ни разу. Аляску никто не продаёт.