Примерно. Хочу сравнить стоимость жизни в США и России.
И так поехали: я трачу в месяц около 3400 долларов, в эту суммы входит, оплата квартиры, коммуналка (горячая вода, газ и прочее), еда на работе, продукты в дом, бензин, место за стоянку, взнос в благотворительный фонд (не много, около 200$ поквартально), налог на роскошь (370$ за авто премиум класса), обслуживание авто раз в месяц, и выходные дни. Походы в бар, боулинг, бильярд, и массажный салон.
USA,California,Los Angeles.
P>S живу в Штатах более 10 лет.
Сколько в среднем, тратят в месяц люди живя в Росии*?
Общество
Сколько в среднем, вы тратите на жизнь (в месяц)
Квартплата, телефон, интернет - 3000 р.
Содержание авто - 1000 р. (бензин)
Питание - 2000 руб.
Расходы на сотовый - 500 р.
Прочие - 1000-1500 р.
То есть не более 300 долларов (в американском эквиваленте)
Содержание авто - 1000 р. (бензин)
Питание - 2000 руб.
Расходы на сотовый - 500 р.
Прочие - 1000-1500 р.
ну сколько зарплаты в россии? от 250 до 500 долларов в среднем
выйобываться тутс не принято мне поср.. . сколько вы тратите на содержание вашей задн... ы
Weronika И Юрий
Зависть плохое качество.
И чёйт это вас интересует? Поделиться хотите?))
Мне вот пенсию повысили на 150 р и она стала 4 950. Ее и трачу. Можно заплатить коммуналку - хватит, а можно и на еду потратить =(
Было бы интересно, сколько вы тратите конкретно на что.
Я читала, что у вас оплата квартиры и коммуналка примерно 70% от всех трат.
У меня доход 1500долларов. На продукты трачу около 350 долларов.
Квартплата и коммуналка 100 долларов. Остальные на одежду, и другие необходимые вещи. Детям помогаю каждый месяц примерно 350 долларов даю.
Weronika И Юрий
Я всё в дочку вкладываю,шмотки,новые девыйсы,авто не давно ей купил.Росходов прибавилось.
Через два года нужно что то с колледжем решать.
Не секрет. На двоих (+ ещё у меня дочка но не всегда со мной) ~10-12 тонн деревянных.
я трачу примерно 4000 баксов на семью из четырех человек, налог на роскошь не плачу нет у меня роскошного авто да и налога пока нет.
я на свою жизнь трачу всю свою зарплату
Я трачу в месяц 1/3 своего месячного дохода. Но без походов в увеселительные, развлекательные, культурные и спортивные заведения ( с ними- почти весь доход уходит).)
мы чуть поменьше. в два семьсот укладываемся. но в фонды не платим. . это у нас дурной тон считается )
Так. А теперь начнем сначала
Да в России жить дешевле
Всю зарплату трачу, и то не хватает.
Вам только для примера как живут наши пенсионеры.. .
В Оренбурге, скажем, пенсия 150 долларов,
В Петербурге 250 долларов (и то не у всех вероятно) .
Минус кварплата в месяц. Долларов 60 в среднем с человека.
И вам вопрос - ЧЕГО ТУТ В СРЕДНЕМ ТРАТИТЬ-ТО?? ? :))) Там бы покушать купить и то хорошо.... А вы - салоны, боулинг... .
Работающие люди в регионах зачастую заработную плату имеют такую же как размер пенсии в стране.
Если учесть все ваши расходы, то в России вы будете тратить столько же +то что у вас украдут и взятки чиновникам и гаишникам.
этих денег тебе и в России хватит, только качество покупок будет ниже