Общество
В России 80% населения считается бедным.Все бедные недовольны своим положением.
Но почему же они не открывают свое дело,не начинают заниматься бизнесом?Что или кто им мешает? Или занятие бизнесом - это прерогатива преступников? :-)
А если все 80 процентов займутся бизнесом стране пиздец. Ведь на этих 80% и держится страна.
Ну не все же воры и аферисты (20%), если беден, значит в основной массе честный.
Забавно что 80% населения России это русские!))
Чтобы открыть свое дело, нужно:
Иметь первоначальный капитал.
Иметь поставщиков сырья
Иметь разрешение властей
Иметь крышу (особенно в России)
И самое главное - иметь рынок сбыта.
В России всё это имеет каждый бедняк, ага.
Иметь первоначальный капитал.
Иметь поставщиков сырья
Иметь разрешение властей
Иметь крышу (особенно в России)
И самое главное - иметь рынок сбыта.
Алексей Раков
Абсолютно верно))Добавила бы еще одну из главных составляющих-иметь связи в чиновничьей среде и среде ментов.)))Такое впечатление,что человек с луны свалился.Или играет здесь определенную роль))
Монополизм. Попробуй - поймёшь.
Чтобы открыть свой бизнес нужны связи.
Сначала пусть вернут людям украденное в ходе т. н. либеральных реформ.
Так уже было-до 17 года! 80% были предпринимателями, сильно им это помогало?
Юрий Алистратов
А Вы не ошибаетесь?Скорее,эти 80 % были крестьянами.Очень хорошие из них предприниматели:-)
Меня не перестает удивлять вот такой российский парадокс: люди, имея высшее образование и работу, являются нищими. Так "хорошо" оплачивается их труд. Это поразительно, наверное, ни в одной цивилизованной стране такого нет.
а Вы, судя по всему, из оставшихся 10%?)))))))))))
ну и как бизнес?)))))))))
Юрий Алистратов
Ну,зачем на личности переходить - не обо мне ведь речь.И живу я на 200 рублей в день :-)
откуда такая статистика?
Юрий Алистратов
Правительство неоднакратно заявляло.Может,врут как всегда? :-)
Ты это откуда взял? Известно, что 10% живут за чертой бедности - вот они и считаются бедными. Откуда ты взял 80%? Или для тебя бедность, это когда семья зарабатывает 30тыс руб в месяц на троих человек? Наша семья такие положения бедными не считает.
Юрий Алистратов
Бедный - это тот,кто не принадлежит к среднему классу,то есть не может приобрести недвижимость.А цифру эту неоднакратно озвучивали представители власти.:-)
Не все бедные недовольны своим положением :Р
Юрий Алистратов
Само собой,но довольных - меньшинство :-)
Средний класс начинается с суммы 30 т. р. в месяц, так что не 80% а меньше.
Юрий Алистратов
Глубоко ошибаетесь.На 30 тысяч в месяц недвижимость не купишь.А средний класс - это обязательно обладатели недвижимости.:-)